Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 13:33 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приходилось ли Вам лично сталкиваться с работой милиции/полиции  (Прочитано 124346 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #434 : 11 Май 2011, 19:45

Megaloman: действеннее было бы налить ещё, чтобы они друг друга заблевали, после чего отсадить от коллектива  Хохочет
У меня так одноклассника его мать отучала курить, когда нашла сигареты во 2-м классе. Заставила выкурить пачку Беломора, он ублевался весь, с тех пор не курит и почти не пьёт.

У нас круче было - как-то поехали в 11-м на экскурсию, накатив прилично (что взрослый не мог этого не заметить), так многим отлить потом приспичило, а никого не отпускали из зоны видимости под угрозой отъезда автобуса. В итоге из какого-то подъезда потом река Нил текла. А потом ещё и на собрании стала говорить, что мол все ужрались, после чего уже родители наехали, что чего за концлагерь там устроили, даже если все пьяные были. Также помню феерический рассказ в 9-м классе про тех, кто курит, который многие родители встретили диким гоготом и рассказом о том, когда они курить начали, что классная чуть с собрания не убежала. А доходило до абсурда, что если жуёшь жевачку, то значит ты априори куришь. Ко мне всегда был отдельный подход, т.к. был почти круглый отличник и по учёбе было не подкопаться, то всегда классная придиралась к поведению по любому поводу, если опоздал на минуту, то сразу прогульщик и т.п. Ещё её бесило, что она преподавала у нас английский, закончив какие-то непонятные курсы, а у меня в 9-м классе были уже окончены 4-х летние государственные курсы и я знал всю программу наперёд. Нормальный человек должен радоваться, а тут в штыки.
Перед экзаменами в 9-м звонит моей матери и говорит, что у меня какие-то проблемы по одному предмету (тетрадку что-ли не сдал), я перезваниваю и говорю, что вроде путает она что-то и всё в порядке.
Так сразу раззвонила половине родителей, что я ей позвонил и чуть ли не на ... послал, требовала извинений непонятно за что.
Потом из-за неё 60% класса перед 10-м либо в другие школы ушли, либо отправили в более слабый класс.

Какая-то училка помню в 7-м классе завидовала, что у кого-то из девчонок сумка дороже, чем у неё, сразу недалёкие родители начали, мол надо ей подарить тогда.

Просто у кого-то есть предрасположенность и способности к социальной работе, а у кого-то нет. И никакой университет этому не научит.
Да и позиция, я тут "пашу" за копейки, а у вас уродов телефоны по 20 т.р. ни к чему хорошему тоже не приводит.
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 20:10 от OLEGA »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #435 : 14 Май 2011, 00:07


Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #436 : 02 Июнь 2011, 10:39

Либерализация уголовного законодательства

Похоже, в преддверии выборов и в ожидании массовых акций протеста, власть срочно освобождает места на нарах для инакомыслящих. А воров и грабителей решено выпустить (у них теперь есть возможность откупиться от закона).
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2011, 20:25 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #437 : 02 Июнь 2011, 16:23

Ссылку надо фиксануть




А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #438 : 02 Июнь 2011, 17:19

    Так а кто сказал , что выпускать то будут ? Сажать просто перестанут . Это мы так с взяточниками боремся нынче ... Заплатил как говорится "налог" и спи спокойно .  LOL

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #439 : 02 Июнь 2011, 19:30

    Так а кто сказал , что выпускать то будут ? Сажать просто перестанут . Это мы так с взяточниками боремся нынче ... Заплатил как говорится "налог" и спи спокойно .  LOL

Там речь не только про взяточников.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #440 : 02 Июнь 2011, 19:37

Буду за кэп'а.

2Maximus:
Ссылку надо фиксануть

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #441 : 02 Июнь 2011, 20:25

202™: Пофиксено.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #442 : 02 Июнь 2011, 23:10

Там речь не только про взяточников.
   Ну то что в ролике - то же своеобразная пропаганда и передёргивание фактов . Сомневаюсь , что 111 статья попала в список 68 статей (это "тяжёлая" как-никак статья) . Но в том , что пользы государству этот законопроект не принесёт , я соглашусь пожалуй . Это на руку организованной преступности ... С одной стороны раскрываемость вырастет , с другой преступность снизится (меньше просто станут граждане обращаться за помощью к властям , ибо без толку) , а организованные группировки расцветут (крышевание расцветёт бурным цветом) . Того гляди что для устройства на работу в бюджетные организации (не торговля и не морг) придётся "башлять" кому следует и платить проф. взносы на "общак" ...  Думает

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #443 : 03 Июнь 2011, 13:04

По факту в ролике конкретики никакой - надо будет посмотреть УК РФ.
Отмена нижнего предела это конечно жесть, но в пример приведены статьи по которым судебной практики почти нет.
Про ч.4 ст. 111 УК РФ думаю, что вряд ли, т.к. относится к категории тяжких преступлений (надо читать опять-таки), но по своему опыту скажу, что как правило осуждали на 5-6 лет.
Держу пари, что говоря о бандитизме, журналистам даже не известна субъективная сторона ст. 209 УК РФ.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #444 : 08 Июнь 2011, 10:24

Писающий полицейский заинтриговал прокуроров

Видео, появившееся в интернете, побудило прокуратуру Воронежа обратить внимание на чересчур естественное поведение представителя реформированного МВД.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
andrew0007
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 51


Холосо..)))

Email
Ответ #445 : 06 Август 2011, 17:19

А вы в какие годы служили ?

я служил 2001-2006

Мечты мечты.))))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #446 : 14 Август 2011, 20:58

Всем лежать - работает ОМОН  Улыбается

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PyCjqx8sixI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PyCjqx8sixI</a>

Жаль, что нет тэга vkontakte, у меня там есть пару тем с моими друзьями, которые уже на фонтанке давно удалили.
Придётся на youtube заливать.
« Последнее редактирование: 14 Август 2011, 21:02 от OLEGA »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #447 : 26 Август 2011, 00:40

Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", - сказал он на встрече с костромскими полицейскими.


Медведев Нургалиеву: Я требую остановить коррупцию!
 Нургалиев: Коррупция - стой! Раз, два. (с)

ART

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version