Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 02:10 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приходилось ли Вам лично сталкиваться с работой милиции/полиции  (Прочитано 124274 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #238 : 18 Июль 2010, 00:39

ваших рож
Моя рожа получше многих будет, так что я бы не стал, на твоём месте так писать. Да и к тому же на моём месте можешь завтра быть ты, так что делай выводы. А про наркоманов я согласен отчасти. А вот если взять сегодняшний случай то 100р всё-таки жалко. Но хотелось быстрее домой уйти, пришлось заплатить.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2010, 00:43 от ArMiN »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #239 : 18 Июль 2010, 12:32

Ну.. за 3-5 суток, от алкоголя в крови ничего не останется помоему. Нормальная экспертиза ничего не покажет. Конечно, никто не гарантирует, что она будет проведена по всем правилам, но так, тогда к кому угодно прикопаться можно. Срубили на вас деньжат в общем.

С наркоманами все не так "страшно" наличие в крови следов употребления травки или еще чего, ведь не говорит о "зависимости", а только об употреблении. Нужны дополнительные исследования.  А зависимых лечить надо, с этим соглашусь, жаль это не особо эффективно. (Можно и за употребление впаять суток 15 ^^)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #240 : 18 Июль 2010, 14:15

Да и к тому же на моём месте можешь завтра быть ты, так что делай выводы.
  1). Я не употребляю спиртное в принципе .
  2). Меня никогда не останавливают постовые .
  3). Делай выводы сам .

Срубили на вас деньжат в общем.
   Похоже на то . Сейчас официальный штраф за это дело - 500 рублей .

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #241 : 18 Июль 2010, 14:36

2). Меня никогда не останавливают постовые .

Меня тоже не останавливают. Бывает, но очень редко.
1). Я не употребляю спиртное в принципе .
Молодец, но не все же такие как ты.
Похоже на то . Сейчас официальный штраф за это дело - 500 рублей .
Наверху я скопипастил закон про максимальный штраф в 100р, если не составляется протокол задержания.

Отправлено: 18 Июля 2010, 15:29
Нормальная экспертиза ничего не покажет
Дело в том что меня не возили на экспертизу. Предложили, но я отказался так как не хотел тратить время.
Срубили на вас деньжат в общем.
Это понятно.
употребления травки или еще чего, ведь не говорит о "зависимости"
Говорит, или как по твоему они определяют зависим человек или нет?

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #242 : 18 Июль 2010, 14:50

Хм, не силен я в юридических тонкостях, но по-моему, для принудительного лечения (да и вообще лечения) одного анализа крови мало. Нужно доказать, что есть зависимость (то бишь болеезнь), а не просто вы полгода назад травку покурили..

Впрочем это все для другой темы=)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #243 : 18 Июль 2010, 14:57

для принудительного лечения (да и вообще лечения) одного анализа крови мало.
Да фиг ты с ними с нарриками. Меня удивило то что если ты отказываешься от того что тебе там предъявили, то тогда на тебя составляют протокол ведут на экспертизу, потом в административный суд, дальше дадут штраф (если докажут, а они докажут если захотят) больше чем 100р. В итоге получается если у тебя нет времени или просто лень таскаться с ними по всяким местам, то проще заплатить 100р и уйти домой, а это уже какой то шантаж получается, а не наказание за административное правонарушение. Вот такие у нас законы, только не понятно для кого они для нашей пользы или против нас.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2010, 15:00 от ArMiN »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #244 : 18 Июль 2010, 15:02

И сам подумай, надо ли им это все ради 500р, которые не они и получат.  (особенно фальшивая экспертиза) Бред по-моему. Я думаю, еслиб вы сами настояли на проведении экспертизы, вас бы отпустили. А так "взяли на испуг".

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #245 : 18 Июль 2010, 15:06

А так "взяли на испуг".
Согласен, но ты знаешь когда тебе говорят что ты сейчас поедешь сдавать то то, потом будет суд и тд, или ты оплачиваешь 100р и идёшь домой, при таких вариантах как то не хотелось спорить что они не правы, а хотелось уйти домой и заплатить эти 100р. Вот в чём дело.

Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #246 : 18 Июль 2010, 17:25

Т.е. если я пил 5 суток назад я должен платить штраф 100 руб ?  Шокирован
 
и5 и 10 и .. 20 суток назад.., попил - штраф. А нех вообще пить, скока уже можно.. =)
Мы все должны стремиться к цивилизованному обществу трезвенников  Хохочет       
А может это и правильно? Почему одни водилы должны за всех отдуваться штрафами. Перед ГАИ и  милицией все должны быть равны как ответчики, и пешеходы-нарушители в том числе.
Не забывали бы их ещё стричь в жизни, а  не только на страницах  Посвистываетзакона. Сразу порядка значительно прибавилось бы
« Последнее редактирование: 18 Июль 2010, 19:01 от Lerik »
SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #247 : 18 Июль 2010, 20:01

А так "взяли на испуг".
Согласен, но ты знаешь когда тебе говорят что ты сейчас поедешь сдавать то то, потом будет суд и тд, или ты оплачиваешь 100р и идёшь домой, при таких вариантах как то не хотелось спорить что они не правы, а хотелось уйти домой и заплатить эти 100р. Вот в чём дело.
А почему не хотелось поехать и все сдать? Им просто для отчетности не хватало пары задержанных в пьяном виде. 
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #248 : 18 Июль 2010, 20:11

А почему не хотелось поехать и все сдать?
Времени не было. Да и просто не переношу на дух милицию.

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #249 : 18 Июль 2010, 20:18

То,что человека задерживают и изымают штраф через 5 суток,как он пил -это бред. Я понимаю, если ты в пьяном виде гуляешь по улице и барагозишь - другое дело. Но если скажем был чей-то день рождения или свидание с девушкой пару дней назад до момента задержания? Тупость какая то снимать штраф, через 5 дней. Уточню этот вопрос у друга работающего в МВД, стало интересно, что он скажет.

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #250 : 18 Июль 2010, 20:20

Т.е. если я пил 5 суток назад я должен платить штраф 100 руб ?  Шокирован
 
и5 и 10 и .. 20 суток назад.., попил - штраф. А нех вообще пить, скока уже можно.. =)
Мы все должны стремиться к цивилизованному обществу трезвенников  Хохочет       
Ах если бы наш менталитет можно было так легко переделать...  Ангелочек

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #251 : 18 Июль 2010, 20:35

А написали то как LOL
:::::::. А.С. Был задержан по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина 27 в пьяном виде в общественном месте оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, шатался, не ориентировался на местности.  (повторю я сидел на остановке трезвый)

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version