Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 18:11 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой пункт(ы) из перечисленных по твоему мнению хуже/ниже, чем остальные?
Посещаемость
Дизайн
Модерирование
Общительность
Удобство
Реклама
Все пункты на высоте
Другое

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что тебе не нравится на этом форуме?  (Прочитано 85031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #42 : 23 Август 2007, 00:11

Готов завтра попытатся предложить "модель" контролирующего органа...если ЭТО комуто надо,Ведь всегда есть довольные и недовольные и пророй разница в правах сеих очень велика,лично мне всеравно кого в личке посылать модера или юзера, на худой конец...
« Последнее редактирование: 23 Август 2007, 00:18 от PiNkY »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #43 : 23 Август 2007, 00:34

Проблема очень надуманная. Мб просто выключать компутер раз в день?
Меня смущают такие опросы и внешнее оформление, но тревожить админа своими эстетскими замашками не буду. Улыбается
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #44 : 23 Август 2007, 00:48

модератор-человек,который тратит своё личное время для контроля ввереного подраздела.
Если делать и над этим контроль то получится что модератор будет "обязан" работать на форум...не думаю что это кого то обрадует

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #45 : 23 Август 2007, 00:52

Будут зарплату давать, я согласен, только не меньше 18ти кусков, а то несолидно. Довольный
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #46 : 23 Август 2007, 00:58

А я сначала, когда начал заходить на этот форум, честно говоря думал, что модераторам платят зарплату (не знал, что Метрополис к Антхиллу имеет весьма отдаленное отношение). Улыбается
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #47 : 23 Август 2007, 00:58

Foxeed, да ладно тебе, тебе взяток больше дадут)))

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #48 : 23 Август 2007, 11:44

гыгыг.. на форуме тех, Чье Имя Нельзя Называть модерам инет вроде-бы оплачивают.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #49 : 23 Август 2007, 12:56

хм... модерам платить зарплату? за что? Ой за то что они тратят своё личное время? Так мы здесь все тратим своё личное время и я уверен на все 100%, что сюда они заходят не для того что бы отслеживать за свои разделом, а за тем же за чем и мы все сюда заходим, просто в добавок, они краем глаза поглядывают за своим участком. А если даже представить, чисто гепотетически ыгы, то тогда при приёме в модераторы, человек должен подписывать трудовой договор и седеть на этом форуме минимум 8 часов в сутки, при чём не вылазя с него. Вот за такую работу можно и нужно платить.
 А по теме. Форум меня устраивает таким какой он есть и ничего не смущает гыгы
PS некоторые модераторы даже в этом топике умудряются оффтопить и флудить.
PSS мне абсолютно пофигу на отношения модераторов к юзерам или наоборот, но коли пошла такая пьянка, то тоже высказал своё мнение.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #50 : 23 Август 2007, 13:01

Будут зарплату давать, я согласен, только не меньше 18ти кусков, а то несолидно. Довольный
Ага. А завтра будет вакансия на АнтХилле: набираем модеров на форум, инет бесплатный, з/п от 23000.... Улыбается
Отправлено: 23 Августа 2007, 14:00
Если подумать, то и админ вроде как не обязан работать... гы-гы... Подмигивает

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #51 : 23 Август 2007, 14:57

Понеслось обсуждение, но не в ту сторону совершенно, плавно появились массовые нарушения...
На всякий случай, сноски из правил, которые никто не читает:

Цитировать
Принимая участие в работе Форума, посетители выражают доверие модераторам и соглашаются с тем, что модераторы имеют право: удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению.
раз ты уже пользователь - значит ты должен быть доволен...

Цитировать
Обсуждать действия модераторов Форумов или поведение других участников полемики



Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #52 : 23 Август 2007, 15:21

Понеслось обсуждение, но не в ту сторону совершенно, плавно появились массовые нарушения...
На всякий случай, сноски из правил, которые никто не читает:

Цитировать
Принимая участие в работе Форума, посетители выражают доверие модераторам и соглашаются с тем, что модераторы имеют право: удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению.
раз ты уже пользователь - значит ты должен быть доволен...

Цитировать
Обсуждать действия модераторов Форумов или поведение других участников полемики



Можно немножко и отойти от правил... Посвистывает

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #53 : 23 Август 2007, 15:29

2 Vopros: Диктатура неприемлима, тем более, правила созданы для тех, кто их нарушает. Подмигивает

ЗЫ: Может, слить эту тему с "Привет, модеры"? Улыбается
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #54 : 23 Август 2007, 15:38

Чтобы не возникло вопросов: "А куда пропала эта тема?", прекращаем флудить. Улыбается
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #55 : 23 Август 2007, 21:07

*здесь могла бы быть ваша реклама*  Хохочет
!Действия модераторов не обсуждаются публично.
Если вы не согласны или не знаете, за что было пре-е, перемещен/отредактирован/удален пост и т.д. обращайтесь средствами ЛС к модератору раздела.
Если его объяснения вас не удовлетворяют или вы с ними категорически не согласны, пишите глобал модеру (tankist) или, в крайнем случае, мне.

Говоря "вы", я обращаюсь ко всем, кто считает, что действия модератора несправедливы.

Но как показывает практика, недовольны, обычно, только дебоширы, намеренно раздувающие бучу.

Конкретно по воводу Safron и прочих ушедших.. Поменьше пустословных обвинений. Я не исключаю, что несправдливые действия могли иметь место, но хотелось бы конкретики. Только умоляю, если есть конкретика пиши в ЛС. Публичные обсуждения таких вопросов вызывают только новые проблемы.

Конкретно по поводу этой темы. Еще раз повторяю. Если не прекратится флуд, в лучшем случае тему закрою. Модератор из меня припаршивейший, сразу говорю.
admin
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 15:41 от Garik-Buldog »

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version