Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 06:54 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Переключение громкости на клаве\колесом мыши  (Прочитано 2228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 30 Май 2010, 12:32

Поставил тут на днях Xonar DX и бяка приключилась....раньше юзал для переключения громкости Volumouse, но терь он отказывается громкость переключать....так что ищу замену, чтоб можно было с клавы или колесом мышки по настройке вертеть громкость, а то жуть какая то... так привык. Windows 7 стоит.
Не знаете какие-нить проги для таких нужд? Гугл ясного ответа не дал, все проги древние)

Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #1 : 30 Май 2010, 16:02

У меня с хонаром на хр - работает. Да и в описании 1.72  Vista поддерживается. Мож и на  семере заработает? Есть подозрение, что при установке дров на хонар, остались обрезки старых дров и волум стукнул.  Улыбается Можно попробовать снести волум с дровами, почистить, потом поставить всё заново (волум последним).

Pumba
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 30 Май 2010, 16:41

2Lerik: Ну дело не в семёрке. Я ж всё-таки год юзал как то на семёрке эту прогу на встроенном звуке.
Ага. Попробую, как сказал. Кстати к Сонару только дрова же идут? тулз больше никаких на просторах сети нет (кроме утилиты конвертера с диска) ?

Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #3 : 30 Май 2010, 18:28

Можно попробовать снести волум с дровами, почистить, потом поставить всё заново (волум последним).
и забыл сказать, перед всем этим, если встроеный вкл., то нуна его  выкл в биосе

Кстати к Сонару только дрова же идут? тулз больше никаких на просторах сети нет (кроме утилиты конвертера с диска) ?

У меня тоже только диск с дровьём и конвертером, может и есть что в нете, но ищё не просматривал..)

Пс. Если волум на семёрке уже работал, значит проблема прошла при установке дров, и даже если сейчас не получится  его активировать,  при установке системы  с нуля (вчистую  и при правильной очерёдности), думаю,  должен заработать...
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 18:32 от Lerik »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 30 Май 2010, 19:46

2Lerik: Да не Улыбается Мы конечно со звуком впервые встретились, но не до такой же степени чтоб не помнить что нуно его в биосе рубануть, встроенный этот.

А так пасибо, всё вышло. Нахрен всё с нуля переставил как сказал, усё упарядке, работает Улыбается Благодарю за вроде бы очевидную подсказку.
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 19:52 от Pumba »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version