Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 08:35 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Blizzard - ВЕЛИЧИЕ ИЛИ КРАХ?  (Прочитано 40822 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #28 : 23 Март 2013, 10:49

Всё, что сейчас делают в Blizzard - это копипаст собственных работ, которые в своё время делали настоящие, не то чтобы профессионалы, а ценители игр, и многих из которых уже нет в команде.
Так что уверенности не много, что у них "что-то" там понесётся с новыми играми.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #29 : 23 Март 2013, 11:06

Цитировать
После аукциона в Д3 ничему не удивляюсь.

 Хохочет
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #30 : 23 Март 2013, 11:08

Все что делают близзы - шедевр , имхо .
Все кто так пишут - фанбои, факт.
Скоро выходит новая mmo от них , вот там то и понесется , как в старые добрые времена с классиком wow .
Это вряд ли. Классик был торт потому что:
-его уже нет
-у него был нихеровый бэк
-Он был аскетичным и проработанным, с действительно war-локациями, рейдами и эвентами.

А этот ваш Титан может запросто быть очередной, не имеющей бэка, красивой бегалкой среди свистоперделок,в котором будет постоянно угадываться вов.

Сейчас близы встали на лыжи и неспешно, прогулочным темпом, идут по проторённой лыжне, действительно радуя лишь старкрафтами.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #31 : 23 Март 2013, 11:25

Я играл исключительно в одиночку (которая шикарна) и, собсно, ради неё в крякнутую версию причём через *дней после релиза. Так что ваши онлайновые извращения мне с высокой скалы.

Ну ясно понятно .........фанат ты наш 


Новая игра от близзард особенно улыбнула  Хохочет

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=QdXl3QtutQI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=QdXl3QtutQI</a>

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #32 : 23 Март 2013, 11:37

Ну ясно понятно
прошу пояснить что тебе ясно и понятно.
Новая игра от близзард особенно улыбнула 
По сути это не новая игра, а переведённая в онлайн давно существующая настолка.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #33 : 23 Март 2013, 11:48

GopniG
Да суть в том что ты восхищаешься игрой .........но при этом играя в пиратку. У тебя не было батхерта когда тебе говорят эй чувак плати 500 рублей и играй 4 месяца ,а через пару лет еще заплати 500 рублей за ссаное длц и потом еще раз заплати за хз какое длц . И да первый старик мне понравился больше .
И причем тут онлайновые извращение ? Я по твоему задрачиваю мп? Я прошел компанию и пару раз играл с друзьями по сетке ,потом еще пробывал разные карты модификации и забил на игру.



GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #34 : 23 Март 2013, 12:02

Да суть в том что ты восхищаешься игрой .........но при этом играя в пиратку.
А, ну да. Я же играю в совершенно другу игру: без геймплея, сюжета и персонажей. Про пропадание души и атмосферы я уже молчу. Честно говоря, я думал, что кроме ворлда на такие перлы уже никто не способен.
У тебя не было батхерта когда тебе говорят эй чувак плати 500 рублей и играй 4 месяца ,а через пару лет еще заплати 500 рублей за ссаное длц и потом еще раз заплати за хз какое длц
Да, я многое упустил. Алсо, офлайн кампания не требует подписки. А пару раз поиграть с друзьями - 4 месяцев не хватило? Покупать длс - пустая трата денег, ящитаю. Какими бы они ни были.

Да, мне очень стыдно, что я поиграл в игру и насладился ею, вместо того, что бы забашлять близам деньги и батхёртить 4 месяца. Думаю, мне стоит сходить на исповедь.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #35 : 23 Март 2013, 12:40

Ну кстати Hots вполне себе самостоятельная игра, возможно она и не стоит столько же, сколько и оригинал, но и длц ее называть не корректно.

Я в старкрафте все мультиплеер освоить хочу, но как посмотришь на нормальных игроков, как у них по секундам все расписано, вплоть до единички минералов, желание сразу отпадает, это уже не игра, это алгоритм какой-то.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #36 : 23 Март 2013, 12:44

GopniG
ну опять же ясно понятно......
Да все таки тебе надо сходить на исповедь Подмигивает

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #37 : 23 Март 2013, 12:52

"ясно понятно" - это какое-то заклятие? Потому как на аргумент ни разу непохоже.

DG
« Последнее редактирование: 23 Март 2013, 13:00 от GopniG »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #38 : 23 Март 2013, 12:55

Уровень взаимопонимания на форуме зашкаливает!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #39 : 23 Март 2013, 14:15

HALO лучшая игра и GopniG бы её обязательно купил в коллекционном издание за 4500 руб будь она на ПК (кроме первой части, которая есть tankist). Точка.

Ребят, прекращайте Улыбается Даже читать уже не смешно, честно.

Takaki

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #40 : 23 Март 2013, 14:19

2Safron: Потомучто одного спора насчёт blizzard (сдулись или нет) - это как-то маловато по меркам нашего форума. Нужны, также, споры и среди единомышленников, т.е. тех, кто считает, что blizzard шедевральны или среди тех, кто считает, что они уже не те...причем тут уже нужно спорить на самые разные темы.
Это же Метрополис. Хорошим тоном в таких спорах считается воспоминание старых недругов и использование всяческих инет мемов))
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #41 : 23 Март 2013, 15:08

Ребят, прекращайте
Quit cockblocking.

Pumba
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version