Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 19:29 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Project Eternity" Obsidian Ent.  (Прочитано 3323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
: 15 Сентябрь 2012, 13:09



Obsidian Entertainment собирает на Kickstarter средства на фэнтезийную изометрическую RPG с рабочим названием Project Eternity.

Разработчики, многие из которых трудились над культовыми ролевыми играми в Black Isle Studios и Troika Games, равняются на лучшие проекты из своего славного прошлого. По их словам, исследовать мир с отрядом харизматичных компаньонов тут так же интересно, как в Baldur's Gate, напряженные сражения напоминают о Icewind Dale, а глубокий, взрослый сюжет — о Planescape: Torment.

Игрокам предстоит путешествовать по обширной карте, таящей множество локаций и заданий. Беседуя с персонажами, они изменят судьбы своих подопечных и не раз встанут перед серьезными дилеммами. А если надо решить проблему силой, на выручку придет продвинутая тактическая система боя в реальном времени с паузой.

Чтобы приступить к разработке, Obsidian потребуется как минимум $1,1 млн. (На момент написания поста собрано уже $854,333) Если авторы соберут эту сумму, то озвучат дополнительные цели. Взяв эти планки, они смогут добавить новые локации, персонажей и другие детали, благодаря которым игра станет длиннее и интереснее.

Зарезервировать цифровую копию Project Eternity сейчас можно всего за $25. К релизу, намеченному на апрель 2014 года, игра заметно подорожает.

http://www.ag.ru/news/14-09-2012/20845


Поддержу ребят. Хочу хорошую рпг.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #1 : 15 Сентябрь 2012, 19:54

Читал о проекте вчера на хабре. Очень хочу верить в то, что получится такая же великолепная классика как BG или PS:T. В то, что деньги соберут сомневаться не приходится - проект стартовал вчера, а собрал уже больше $1млн. Улыбается Все-таки Kickstarter - отличная штука.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #2 : 15 Сентябрь 2012, 20:07

Kickstarter
Ага, и акум не нужен.

По теме, обсидиан сделал: данжен сиейдж 3, невер винтер 2 и кнайтс оф зе олд репаблик 2, которые имели один общий недостаток: ГЕЙПЛЕЙ. Вернее, его отсутствие. А тех, кто "делал арканум и фаллаут", может быть 3,5 человека, причём делали они физические движки и меню.

в реальном времени с паузой
И это прискорбно.

BG я как-то не взял, больно он настольщиной отдаёт. А вот PS: T я прохожу, правда обилие диалогов притормаживает процесс.

deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #3 : 29 Сентябрь 2012, 22:15

Разве в П:Т диалоги - не главное?)




GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #4 : 06 Октябрь 2012, 16:24

Их слишком много

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version