Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 20:52 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Assassin's Creed:Revelations  (Прочитано 12729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #14 : 24 Январь 2012, 01:25

  Если не освободить из клетки того оголодавшего дядю , то хоть ты перезахватывай все базы , но никого присоединить к себе не сможешь . Это называется "скриптом" .

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #15 : 25 Январь 2012, 17:27

  Как разоружить стражу , не калеча и не убивая ? Нужно защитить цыганок ... Я уже запарился .

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #16 : 25 Январь 2012, 18:15

2А.Н.А.: выбираешь кулаки и контр-атакуешь стражников

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #17 : 25 Январь 2012, 18:57

контр-атакуешь стражников
  Как конкретно ?

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #18 : 25 Январь 2012, 19:47

2А.Н.А.: насколько я помню, высокая стойка и левая кнопка мыши

А.Н.А.

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #19 : 27 Январь 2012, 00:58

  Задание "книги Марко Поло": в арсенале не удаётся найти позицию для обзора ... Маркер на карте указывает на корабль , но на корабле не вижу нужной точки . На "марс" лазил - без толку .
Отправлено: 27 Января 2012, 00:52
   Всё , сам допёр .
Отправлено: 27 Января 2012, 01:06
   Кто-нибудь знает , как выкрасть портрет у барыги на базаре , чтобы он ничего не заметил ? В дымовой завесе не выходит , слившись с толпой тоже ... Захожу со спины , но скрипт "радушного приветсвия клиента" всё равно срабатывает .

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #20 : 20 Февраль 2012, 21:46

Я чуток пооффтоплю.

В общем, до первой Assassin's Creed я добрался только сейчас, поигрался, прошел 3 убийства и сильно разочарован. Во первых тем, что никакого тебе стелса, тихих убийств и всего прочего, а наоборот, галопом по городу от стражников. (либо массовая резня этих же стражников). Во вторых тем, что все города однообразные - пришел, залез на 10 вышек, выполнил несколько одинаковых заданий, приступил к основной миссии. В третьих, тем что, ерунда типа "собери 20 флагов за 3 минуты" напрочь убивает всю атмосферу.
В связи с этим вопрос, это все и в остальных частях продолжается? Или они от первой чем-то отличаются?

Кстати я правильно порядок понимаю? АC1, АС2, АС Brotherhood, AC Revelations?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #21 : 20 Февраль 2012, 22:06

  Города там разные : ты видать до Акры не дошёл ... Игровой процесс в первой части действительно скучноват , если сам процесс не захватывает конечно . Вторая часть в этом плане поживее будет .
  "Стэлс" там (в первой части) есть , ты просто не вкурил как им пользоваться ...

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #22 : 20 Февраль 2012, 23:11

Дошел я до Акры, другой цвет стен и христианские кресты вот и все различия.
Про стелс расскажите.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #23 : 20 Февраль 2012, 23:15

2Megaloman:
Цитировать
другой цвет стен и христианские кресты вот и все различия.
там же бедствует какая-то болензь, дым небольшой, все дела. Атмосфера. В первой части все города отличались

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #24 : 20 Февраль 2012, 23:24

Да, согласен. Акра мой любимый город из всех трех частей. Морской порт, дымка, причал, голубоватый оттенок и моряки на бухте..) ах, аж скачать захотелось)

Дети на полу - умный на диване.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #25 : 21 Февраль 2012, 13:11

Про стелс расскажите.
   Чтобы не бегать от стражников галопом , нужно вести себя как нормальный человек , а лучше попросту не попадаться им на глаза . Перед ними нельзя бегать , лазать и т.п. - это подозрительно . Нельзя подолгу оставаться у них на виду : твой внешний вид сам по себе вызывает у них подозрение и они начинают "агриться" . Можно (и нужно) прятаться в укрытиях , присаживаться на скамейки , сливаться с группами других горожан этим мы минимизируем нежелательные контакты со стражей . Единственно от кого бесполезно прятаться и днём и ночью - стражники на вышках в открытых землях (единственная на мой взгляд серьёзная недоработка) .
   Незаметные убийства осуществляются с помощью скрытого клинка либо метательных ножей . Скрытым клинком незаметно можно убить , подойдя со спины или спрыгнув на жертву с балки . Метательное оружие незаменимо , если нужно снять кого-то из толпы с крыши , не будучи замеченным .

P.s. Перья с флагами собирать не обязательно - это чисто приставочная тема .

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #26 : 21 Февраль 2012, 14:20

Да я имел в виду, что после выполнения основной миссии бегать... или можно так-же тихо убивать? Там по сюжету это сложно как-то.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #27 : 21 Февраль 2012, 14:52

2Megaloman: это и есть проблема первой части, кроме сюжетных убийств, убивать то и не кого. Другое дело последующие приключения, в них куча дополнительных миссий на убийства\погони, итд.

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version