Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 22:03 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценка игры
5 - Шедевр - 9 (45%)
4 - Хорошая игра - 6 (30%)
3 - Середнячок - 2 (10%)
2 - Ужасная игра - 0 (0%)
1 - Лучше бы и не выпускали её - 3 (15%)
Всего голосов: 20

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: L.A. Noire: The Complete Edition  (Прочитано 18945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #28 : 25 Ноябрь 2011, 19:26

провалился на рс по продажам. Многие купили игру без этой скидки в стиам.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #29 : 25 Ноябрь 2011, 19:46

M.World: не понял связи между этими двумя предложениями. Может и провалилась, но игра как бы не для очень широкого круга, да и много кто, до анонса на PC играл в неё на консолях.


Прочитал несколько обзоров - везде приписывают в недостатки какие-то такие моменты и сюжетные ходы, что сразу говорит о том, что те кто писали имеют мало представления о работе полиции, криминалистике и "политике партии" (которая не меняется сотни лет). В надуманный недостаток (кроме явных технических) приписывают:

1. Якобы одноообразие.
А чего хотели то, полёты на воздушных шарах и гонки на катерах что-ли ? Любое расследование начинается с получения информации о совершённом преступлении и осмотре места происшествия, потом экспертизы, допросы, очные ставки и т.п. Рутина короче.
2. Косяки с сюжетом, вроде как его тупизна (особенно касается дел в "убойном").
Из диалогов с напарником даже ясно, что начальству и властям нужно раскрытие и не надо, чтобы город знал о маньяке и раз есть улики, то кто-то должен оказаться под следствием (хотя бы для успокоения общественности).
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #30 : 25 Ноябрь 2011, 21:19

2OLEGA: ну зеленый свет для сиквела почти дали, на консолях окупилось. А на РС уже 3ий релиз подрят игроки наклали большую кучу - это и бетмена касается.
Цитировать
Якобы одноообразие.
это не симулятор, т.ч. оч даже свойственный минус, ибо игра скучнейшая и вообще печальная. Пусть там рокстар намутят интересный геймплей во второй части.
Цитировать
Любое расследование начинается с получения информации о совершённом преступлении и осмотре места происшествия, потом экспертизы, допросы, очные ставки и т.п. Рутина короче.
но только в ля нуар оно идет по одному шаблону.

nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #31 : 25 Ноябрь 2011, 23:31

окупилась/провалилась? пади опять своих британских учёных начитался  LOL
я слышал на консолях игра провалилась, ну а чо, игра на ценителя, а на приставках одни зомбоамеры, куда им.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #32 : 25 Ноябрь 2011, 23:42

Цитировать
Якобы одноообразие.
это не симулятор, т.ч. оч даже свойственный минус, ибо игра скучнейшая и вообще печальная. Пусть там рокстар намутят интересный геймплей во второй части.
Игра на любителя (на такого как я, например).
Не знаю в каком месте она скучная (мне почти всё понравилось), есть конечно недоработки по геймплею, но кто делал лучше ?

Цитировать
Любое расследование начинается с получения информации о совершённом преступлении и осмотре места происшествия, потом экспертизы, допросы, очные ставки и т.п. Рутина короче.
но только в ля нуар оно идет по одному шаблону.
Открою страшную тайну - в реальной жизни всё тоже примерно по такому вот шаблону. Что смогли сделать в рамках игры, они сделали и показали. Можно конечно было усложнить игровой процесс кучей свидетелей и подозреваемых, добавить улик, но тогда б для большинсва игра стала бы очень и очень сложной. Плюс тут механизм выбора улик при уличении во лжи не совсем идеален.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #33 : 18 Февраль 2012, 18:40

Patch 1.2.2610

- DirectX 11 support added for improved performance on many Windows Vista and Windows 7 setups using DX11 graphics cards
- Option added to game launcher allowing switching between DirectX 9 and 11 renderers
- Additional checks added that make sure a selected video resolution is fully compatible with L.A. Noire
- Fix to prevent mouse cursor from turning on when using -str command line to improve performance
- Render state optimizations to improve performance
- Single-threaded renderer option added to game launcher to improve graphics performance on certain setups
- Crash when exiting the game is now fixed

Буду игру сейчас снова ставить, посмотрю, что за поддержка DX11.
The_GOD
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 109


Ответ #34 : 02 Март 2012, 20:32

http://games.mail.ru/pc/video/film_parodija_na_detektiv_l_a_noire/

двухминутная пародия :E

OLEGA, only667
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #35 : 20 Март 2012, 21:46

Patch 1.3.2613

- Steam overlay now works in DX11 mode.
- Fixed issue where a small number of valid display resolutions were missing.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #36 : 24 Апрель 2012, 12:42

Прошел, в целом на 4.
Концовка не понравилась, я даже подумал, что их там несколько и мне досталась не самая удачная, но нет. Кстати не знаю почему они не сделали "нелинейный финал", это же прям напрашивалось, что-бы концовка игры зависела от того, кого ты смог посадить, а кого нет. А так... лучший коп Лос-Анжелеса, отправивший на тот свет пару сотен бандитов и раскрывший кучу громких дел.. захлебнулся в канализации.. печально.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #37 : 24 Апрель 2012, 12:48

Megaloman: ну так там большинство преступлений и злодеев никак не связаны с основным сюжетом. Финал, ИМХО, тут должен быть один и никак иначе.
Флэшбэк после титров посмотрел ? Газеты все нашёл по ходу игры ?

Я вот думаю, что подожду ещё пару патчей, если будут конечно (хотя и без них всё прекрасно проходится) и перепройду пару-тройку дел (есть пара мыслей, хотя х.з. как это реализовано в игре).
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 12:51 от OLEGA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #38 : 24 Апрель 2012, 13:05

Да, все посмотрел, все нашел, к сюжету претензий то нету.

Отдельно хочется "отметить" диалоги. Тыкать варианты порой приходилось просто наугад, поскольку понять, что же именно Фелпс произнесет, совсем не понятно. Выбрав второй вариант, он мог просто усомниться в словах, а мог, к примеру, начать угрожать. Третий вариант требовал предъявления улики, либо тоже не совсем очевидной, либо такой о которой задержанный уже знал. Возникали совершенно нелепые ситуации:
-Я этого не делал.
-(3 вариант, намереваясь предъявить "улику") -Я вам не верю.
-У вас кроме "улики" ничего нет.
.. блокнотик и предъявлять нечего...

Либо дело с 3 подозреваемыми поджигателями.
-Вы не докажете мою причастность к поджогам!
-(3 вариант) У вас спиральки от комаров в шкафу нашли.
- А ну так это не мое.
(Что такое.. почему.. что эти спиральки могли доказать...)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 19:13 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #39 : 16 Ноябрь 2012, 21:20

Отдельно хочется "отметить" диалоги. Тыкать варианты порой приходилось просто наугад, поскольку понять, что же именно Фелпс произнесет, совсем не понятно.
Я об этом тоже сразу написал, да и многим игрокам это тоже пришлось не по нраву. Диалоги в стиле Fallout 1/2 смотрелись бы куда лучше.
Отправлено: 25 Апреля 2012, 11:05
Patch 1.3.2617

- Compatibility fixes for Windows 8
- Other minor fixes
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #40 : 06 Февраль 2013, 21:05

=D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1va8FxBl7Cg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1va8FxBl7Cg</a>
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version