Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 22:32 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: King's Bounty. Легенда о рыцаре  (Прочитано 27565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
renzo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 47


Email
Ответ #84 : 02 Ноябрь 2008, 18:15

ураааа)) наконец то дополнения ))) так долго ждал когда что нибудь придумают!!!буду ждать с нетерпением!!
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #85 : 06 Ноябрь 2008, 14:31

блин по ссылке патч не находит! Плачет можно какнибудь без него поиграть?
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #86 : 06 Ноябрь 2008, 19:09

2Stormrage: Да вот я тут выложил что у меня было http://ftp://lenskaya.org/games/PCgames/RPG%20and%20Tactical%20strategy/King%60s%20Bounty%20-%20Knight%20Legend%20%5B1C%5D/ , патч этот тоже есть.

Raven13
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #87 : 05 Январь 2009, 12:13

Последний оффициальный патч снимает защиту диска. У меня все без кряков пошло.
http://files.games.1c.ru/kingsbounty/developers_files/kbtl_v1.7_patch_installer.exe
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #88 : 31 Март 2009, 19:05

Отправлена в печать новая ролевая игра «King's Bounty: Принцесса в доспехах» (разработчик Katauri Interactive). Релиз продолжения прославленной саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре» состоится 10 апреля.

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» выйдет в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе. В каждом издании будет представлен сувенирный календарик, а в DVD-боксе, кроме того, две наклейки, подробное руководство пользователя и стереоочки для игры в специальном трехмерном режиме. При покупке игры в джевеле-упаковке стереоочки выдаются отдельно, обязательно требуйте их у продавца.

В роли принцессы Амели игроку предстоит отправиться в мир Теаны на поиски прославленного рыцаря Билла Гилберта. На её пути станут армии ужасных монстров, пять чудовищ-боссов и раса кровожадных ящеров. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу будет сопровождать настоящий ручной дракон!

В игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах» разработчики существенно усовершенствовали ролевую систему, которая отныне позволяет развивать персонажа до пятидесятого уровня и даже выше, возродили классическую систему контрактов и охоты за головами, придумали невероятные заклинания, в том числе Магию Странствий для путешествий по карте приключений, и новые типы предметов. Появилась возможность путешествовать по морю между любыми континентами и островами и свободно летать на Пегасе, добираясь до самых укромных уголков игрового мира.

Приятная новость для жителей Калининграда, где с лета 2008 года живет и работает компания Katauri Interactive.

В ночь с 9 на 10 апреля в 00-00 в мультимедиа центре «Пирамида» на Площади Победы стартуют продажи игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах», а также состоится презентация проекта, во время которой посетители смогут познакомиться с его создателями, в том числе с Дмитрием Гусаровым, взять у них автографы и, конечно, сфотографироваться с главной героиней игры — принцессой Амели.
мб я даж эту успею пройти первую часть. =)
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #89 : 04 Декабрь 2012, 23:02

Кастую некропост. 

Через столько лет наконец-то по-настоящему взялся за игру и могу сказать, что так меня не штырило со времен третьих героев. Игра ручной работы, сделана хоть не идеально, но сразу видно, что очень качественно. Черт, да я даже над диалогами пару раз усмехнулся. От героев отличается безумным вниманием к деталям и действительно интересной позиционной тактикой. В общем кто ищет что-нибудь глубокое, красивое и толковое - Kings Bounty самое то.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #90 : 04 Декабрь 2012, 23:38

Черт, да я даже над диалогами пару раз усмехнулся.

В первую часть играешь?
Меня штырило от реплик шоблы из Шкатулки)

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #91 : 04 Декабрь 2012, 23:40

Да, в первую пока. Даже до духов не дошел. Так, местность зачищаю.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #92 : 05 Декабрь 2012, 01:20

оой, неужели кто то еще не играл в эту игру, особенно люди времен героев 1-3? оО
Для меня помню эта игра была огромным удивлением, настолько качественно сделанная (от российской компании тем более), настолько интересная, и затягивала.. по моему эта одна из лучших игр сделанных нашими разрабами, если еще есть старые фанаты "тех самых" героев, просто обязаны поиграть в сие чудо...
кстати частей несколько, и играть стоит во все, они все прекрасно сделаны...

King’s Bounty: Легенда о рыцаре
King's Bounty: Принцесса в доспехах
King’s Bounty: Перекрёстки миров
King’s Bounty: Воин Севера
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #93 : 05 Декабрь 2012, 16:32

King’s Bounty: Перекрёстки миров
Это расширенная версия обычной принцески с кучей плюшек и новыми юнитами.

К слову, как раз перекрёстки сейчас и прохожу (рыцаря прошёл где-то год назад) . Не могу понять одного. Это игра сложнее сделана, или за мага просто сложнее играть? Рыцаря проходил за воина и никаких проблем с отрядами противника/героями не было. На всю локацию 1-2 "смертоносных", остальные "сильные" и слабее. Тут же первый остров зачистил на ура, а вот второй уже со скрипом: армия маленькая, лидерства нет, магия как-то не натягивает. сейчас на третьем острове, Боло, и с порога меня встречают "очень сильные" отряды...
Кто проходил принцеску за мага, скажите, это нормально или я что-то не так делаю?

Хотя только что натянул "непобедимого" героя, так что может всё и нормально.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 18:13 от GopniG »

Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #94 : 05 Декабрь 2012, 18:56

King’s Bounty: Перекрёстки миров
Это расширенная версия обычной принцески с кучей плюшек и новыми юнитами.

К слову, как раз перекрёстки сейчас и прохожу (рыцаря прошёл где-то год назад) . Не могу понять одного. Это игра сложнее сделана, или за мага просто сложнее играть? Рыцаря проходил за воина и никаких проблем с отрядами противника/героями не было. На всю локацию 1-2 "смертоносных", остальные "сильные" и слабее. Тут же первый остров зачистил на ура, а вот второй уже со скрипом: армия маленькая, лидерства нет, магия как-то не натягивает. сейчас на третьем острове, Боло, и с порога меня встречают "очень сильные" отряды...
Кто проходил принцеску за мага, скажите, это нормально или я что-то не так делаю?

Хотя только что натянул "непобедимого" героя, так что может всё и нормально.

Нормально. Бои в серии очень лёгкие. Единственное бывает - какие-то полезные юниты в армию генерятся в неудобных зонах.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #95 : 06 Декабрь 2012, 00:12

King’s Bounty: Перекрёстки миров
Это расширенная версия обычной принцески с кучей плюшек и новыми юнитами.

К слову, как раз перекрёстки сейчас и прохожу (рыцаря прошёл где-то год назад) . Не могу понять одного. Это игра сложнее сделана, или за мага просто сложнее играть? Рыцаря проходил за воина и никаких проблем с отрядами противника/героями не было. На всю локацию 1-2 "смертоносных", остальные "сильные" и слабее. Тут же первый остров зачистил на ура, а вот второй уже со скрипом: армия маленькая, лидерства нет, магия как-то не натягивает. сейчас на третьем острове, Боло, и с порога меня встречают "очень сильные" отряды...
Кто проходил принцеску за мага, скажите, это нормально или я что-то не так делаю?

Хотя только что натянул "непобедимого" героя, так что может всё и нормально.

а в игре всегда был дисбаланс мага/война, воин сильно зависит от армии, и основной плюшки (дракончик/ярость), он силен на ранней стадии и средней, и не особо силен в конце игры, а маг наоборот, там не качается армия через талы, и дракончик тоже не важен, а вот когда наберешь норм заклинаний и прокачаешь ветку, все становистя очень легко, к концу, сможешь сносить сильные армии парочкой спеллов, неважно какой у тебя отряд...
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #96 : 06 Декабрь 2012, 10:55

Цитировать
Кто проходил принцеску за мага, скажите, это нормально или я что-то не так делаю?
Маг становиться сильнее с прокачкой (интеллект наше все) и важно найти купить убойные массовые заклинания например типа  гейзеров из под земли (искажение) ну и высшая магия 2 раза за раунд, там остатки вражин выносятся щелчком пальца.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version