Москва – не для москвичей!
<< < (2/12) > >>
PETR:
2Bahan: Я к тому что по себе не суди и чушь не неси. Москва всегда была центром торгашей и мещан, только во времена СССР она получила какой-то луч просветления. Ничего удивительного что они туда все время стремятся.
Bahan:
Почему по себе ? Не знаю не одного истинно коренного...
PETR:
Цитата: Bahan от 13 Август 2016, 23:18

Почему по себе ? Не знаю не одного коренного...

А Ты сам типа москвич?
Bahan:
При чём здесь "москвич" ?
Всё что в статье можно и про Питер написать.
OLEGA:
А какая разница коренной или нет, кому то это важно ? У меня прапрадед вообще был администратором Александринского театра (не худрук, а что-то типа начальника АХЦ), а бабушка родилась в деревне в Тверской области (т.к. прабабушка рожала там всех своих детей, т.к. прапрадед съехал туда по причине того, что две жены умерли от чахотки на нашем климате), а мама в Ахтубинске и там школу заканчивала (дед там служил долго). И помню, как кто-то в универе, хрен знает каких намешанных национальностей утверждал мне, что я не коренной ленинградец по этой самой причине, похоже вопрос коренной (а скорее, что не коренной) только всякое быдло и волнует.

По теме статьи всё понятно, америки они не открыли, когда, например, единственный ребёнок знает, что ему достаётся по наследству квартира, а то и две, дача, гараж, машина и т.п., то и не стремится особо перенапрягаться, а приезжий из провинции по головам идёт, чтобы чего-то добиться.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница