Battlefield 1
<< < (2/7) > >>
PETR:
Даже если у РИ не было танков - арта то была лучшая. А арта там решала больше чем танки. а так вполне могут прикрутить английские, немецкий танк обр 1918 года в игре то присутствует. В начале войны танки были только у англичан, потом у французов, немцы воевали без танков.
Megaloman:
С Е3 вагонами везут инфу. Трейлер и почти час геймплэя пре-альфа версии.
http://www.youtube.com/watch?v=QFa-qF0mX60
http://www.youtube.com/watch?v=SLzXm6rEBTg

Ну что тут скажешь.... Круто! Да, это все та же батла, с кучей условностей и упрощений, зато она динамична и не перегружена как Arma3 допустим.
Что понравилось: графон, динамическая погода, разрушения, стилистика, да вообще 90% показанного.
Из того, что пока не понравилось% Размер карты, по площади она напоминает каспиан бордер, но гораздо более плоская, и с меньшим числом объектов. Ближний бой, как я думал, будет более интересныым, именно боем, а не прикольной анимацией убийства.
OLEGA:
Посмотрел 44 минуты игры, по мне так выглядит так, как будто геймплей просто перенесли во времена Первой Мировой, поменяв скины оружия. Фишка лишь в том, что городские бои в том виде, в каком они и сейчас, получили распространение уже во времена WWII
Всё те же толпы народа, наличие городских карт, даёшь ещё CQB, что уж там. Какого-то малейшего подобия реализма или позиционной войны я не увидел, будут покатушки на танчиках внутри зданий, кемперство и т.п. вот что будет, играть будет неинтересно.
Нужны ограничения по классам, как сделано в RO2:HoS, когда на минимум 8-10 стрелков идёт максимум 3-4 бойца с ПП, пара снайперов, пара пулемётчиков и несколько станковых на карте.
Если все будут бегать с ПП или снайперками, будет вообще неинтересно, либо надо делать ПП практически бесполезными на открытых пространствах. Снайпера не должны спокойно перемещаться бегом в условиях городского боя и весело настреливать фраги.
Связка гранат кидается уж как-то очень далеко, как будто у неё вес 0,5 кг, да и не кинете вы её так, собственно и техника метания другая с доворотом корпуса от бедра.

Предрекаю серваки Somma Bayonets Only, Flandria Snipers Only, Tanga No Shotguns  :D

Желание предзаказать, возникшее после первого трейлера, у меня пропало.
Тут как с сериалами, есть сериалы про ВОВ, а есть про что-то на фоне ВОВ, в случае с BF1 это как раз что-то на фоне полей Первой Мировой.
Megaloman:
Батлфилд и реализм? Ни за что. Для любителей есть Verdun (кстати советую, годный шутер в этом сеттинге), ну и упомянутая Арма3, вот там этого реализма с лихвой)
Ограничения по классам, возможно будут. Если нет, все понимают, что играть кучей снайперов не интересно, и уже сейчас на серваках где я играю в бф4, стоит ограничение, на максимум 4 снайпера на команду. (64 игрока конечно).

Про оружие, ПП мне показались адекватными, больше вопросов вызвала какая-то винтовка (не силен в названии), стреляющая словно СКС или м1, такое действительно было в 1 мировую?!
OLEGA:
Да один фиг всё как-то попсово.
Что за винтовка, в каком моменте ролика ?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница