Battlefield 1
<< < (7/7)
OLEGA:
Я купил в "чёрную пятницу" стандартное издание за 1100р. и потом докупил Premium пор скидке 30% за 2 т.р. (ранний доступ и 4 ещё не вышедших DLC).
Можно обновить ещё до Deluxe - несколько наборов (Красный барон, Адские бойцы и Лоуренс Аравийский - оружие, скины для техники и ещё какие-то свистоперделки), но жаба душит 1 т.р. платить (скидок сейчас на обнову до Deluxe нет, я вон сегодня на 900р. накупил кучу всего в Стиме - Squad, все старые XCOM, Iron Front: Liberation 1944, дилогию Metro Redux, дилогию 7.62, Бригада Е5, дилогию Silent Storm, Shadow Warror Classic Redux).

Игра больше не нравится, чем нравится, тупо фан для дрочеров 100lvl. Производительность хуже, чем была в бете, лаги до 35fps.

А.Н.А.:
   Ради несетевого режима проще пиратку ставить, насколько я понимаю?
OLEGA:
Тут одиночная кампания вообще очень короткая - по 2-4 миссии в главе за каждого персонажа союзников (танкист, лётчик, итальянский сапёр-спецназёр "Ардити", австралийский разведчик и баба боец-сопротивления в Аравии).
За Ардити самое прикольное ИМХО, естественно ради одиночной игры нет смысла брать лицензию.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница