Майдан, хохлы и все такое...
<< < (2/101) > >>
Boryn:
Цитата: Megaloman от 25 Январь 2014, 20:07

И от перечисленных стран тоже

Специально перечислял страны связанные непосредственно с ЕС и почти все бугурты длились не менее месяца, а турецкие почти половину прошлого года.
Причём турецкие ровно по той же причине ("евроинтеграция") и с десятками трупов.

Очень характерно, всем кажется - что так только на Украине, потому что о других странах говорилось всегда пара слов в новостной ленте + число погибших. А тут практически прямая трансляция и все думают - ВОТ ОНО, ВОТ ОНО.


UPD: Ну и кстати да, Сирия с Ливией тоже годятся в анлогии - у майдаунтых портреты Бандеры и Шухевича в штабе. Т.е. и там, и там к власти рвутся в первую очередь радикальные националисты (в случае с арабскими странами - исламисты).
Maximus:
Цитата: Megaloman от 25 Январь 2014, 19:27

В общем, тема развивается уже несколько месяцев, но сейчас температура поднялась как никогда. Оппозиция гордо заявляет, что уже половина Украины у них в руках, власть же, стиснув зубы тушит коктейли молотова и молчит. Что происходит? Ситуация явно требует решительных мер, а их все нет. Потому что не могут, или не уверены.. или не хотят? Дискасс короче.


Происходит реализация цветной революции. Первое правило - подкупить верхушку. Собственно, что и происходит. Янукович хочет усидеть на двух стульях. Что ему не светит не при каком раскладе.

Отсюда и невнятное решение президента!!! Ещё немного и не будет страны, не будет януковича и не будет даже этой безумной толпы...
Maximus:
А в целом - это удар идёт против нас. Следующие будем мы. Если сдадим Украину.
melaev:
мочить майданистов и все!!! тупо расстреливать
Safron:
Со стороны совершенно неосведомленного обывателя, изредка посматривающего новости: все, что происходит на Украине это репетиция вторжения (физического или идейного) в Россию. И отсутствие каких либо (даже символических) действий с нашей стороны настораживает до предела.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница