Голос / The Voice
(1/1)
Snaker:


«Голос» — вокальное телевизионное шоу, выходящее на «Первом канале» с 5 октября 2012 года. Российская адаптация оригинального формата The Voice of Holland, который впервые появился в эфире голландского ТВ на канале RTL4 в 2010 году. Победительницей первого сезона конкурса стала Дина Гарипова. Второй сезон начался 6 сентября 2013 года. 20 июня 2013 года было сообщено о том, что Первый канал будет выпускать «Голос. Дети». Подробности обещано сообщить позже. С 6 сентября 2013 года на Первом канале начался показ 2 сезона шоу Голос. Параллельно со вторым сезоном выходит документальный цикл «Голос. За кадром».

Это не традиционное шоу талантов, а поиск профессиональных и разножанровых голосов. Ключевые отличия «Голоса» от привычных вокальных телевизионных шоу: высокие требования к уровню вокала и уважительное отношение тренеров к каждому участнику. Благодаря первому, участники «Голоса» в большинстве своем — профессионалы с поразительными вокальными данными. Второе достигается за счет того, что в рамках «Голоса» тренеры не ставят перед участниками задачу измениться, сломать свой традиционный подход к репертуару и стилю, а работают с ними на равных, поддерживают и помогают вокалистам стать ещё сильнее. Победителем финала, который состоялся 29 декабря 2012 года стала Дина Гарипова, участница команды Александра Градского. Со слов самого Градского история первого сезона описана в книге «Александр Градский. The Голос».

Само шоу получилось очень эмоциональным. В ходе телешоу судьи неоднократно начинали плакать, к ним зачастую присоединялись и участники.«Голос» состоит из 3 этапов. Первый этап — это прослушивание всех участников, в результате которого каждый из членов жюри набирает себе команду из 12 человек. Во втором этапе между членами разных команд будут проводиться попарные состязания. В заключительной части народное голосование выберет победителя.

<International versions>

Скачать:
Второй сезон, 720p (rutracker)

+
http://vk.com/voice1tv
https://twitter.com/voice1tv
Snaker:
Тот самый редкий повод для включения телика.
Навигация
Главная страница сообщений