Ваши краткие отзывы о том во что недавно играли!
<< < (2/4) > >>
Krad:
Kerbal Space Program - крутой симулятор покорения космоса, проектирование космических ракет и самолетов, выход на орбиту, посадка на другие планеты, строительство станций, куча матана и хардкора.
Grendel:
Star Trek треш и тихий ужас, тот редкий случай когда плохо все, начиная от графики и заканчивая подобием сюжета, худший образчик игры по фильму. Ну и самое ужасное, что у меня был предзаказ  :anime-37:
MOOn2k:
GRID 2 - мультиплатформер в отличие от первой части. Таким образом мы имеем чудеса оптимизации в виде гряд спрайтовой травы, отсутствие вида из кабины, отбойников из колес, луж и тп  прелестей, которые для ПК пришлось бы пилить отдельно.. В этом, тем не менее, есть плюс для владельцев деревянных компов. Даже при настройках 'ультра', задействующих всякого рода, подкованные железом пк, ништяки, - игра идет весьма шустро. Глядя невооруженным глазом консольщика, складывается ложное впечатление, что оно на порядок красивее Дерт 3. Теперь по геймплею.. Контентом игра заметно обеднела, физика машины стала чуть проще, трассы приобрели более спортивный вид, стали скучнее, а основную порцию удовольствия нынче предполагается получать онлайн. Аналогов при всех минусах игра не имеет и покупки достойна. Однако вряд ее будут сравнивать со следующим NFS SHIFT, выйди он в ближайшее время и не стань хуже предшественниц.
Exgir:
Цитата: MOOn2k от 01 Июнь 2013, 19:30

GRID 2 - мультиплатформер в отличие от первой части.

Вообще-то первый grid вышел на всех приставках...
M.World:
Цитата: MOOn2k от 01 Июнь 2013, 20:30

GRID 2 - мультиплатформер в отличие от первой части.
плохие новости


Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница