ИГРА ГОДА 2012 (Все кто проголосовал до 28 декабря, зайдите сюда снова)
<< < (17/17)
Pumba:
                                                                      ИГРА ГОДА 2012

Всем привет! Вот уже второй год подряд, некоторые люди, просто мне намекают, что не пора бы сделать темку :) Ну а собственно, за спросом идёт и предложение :tankist:

Друзья, форумчане и просто хорошие люди, в очередной раз предлагаю, шутки ради, проголосовать за то кто был лучшим, а кто худшим в этом году. Помахать ручкой старому году и вступить в новый с осознанием того, что очередной год (игровой  ;D ) подошёл к концу и возможно посмотрев на список Вы во что-то переиграете или просто пройдёте в праздничные дни (не всё ж квасить, правильно?  ::) )
Чисто субъективно, я выбрал наиболее претендующие на звание игры. Сюда многое не попало в силу того что многое из того что выходило это инди-проекты, а больших, реально стоящих проектов с каждым годом всё меньше. Но, тем не менее, выбрать есть из чего. Лично моё мнение, что нужно больше идей (новых проектов), смешиваний жанров, это был самый не игровой для меня год, я реально мало во что толком играл, и ещё меньше прошёл до конца. Думаю этот список отображает индустрию игр в этом году.

Так же, по традиции, интересно выбрать "Провал года". Списка никакого нет, думаю те кто любят играть в игры и сами знают, что в этом году их больше всего разочаровало...

И да, не ругайте старика, далее идёт мой копипаст из прошлогодних голосований. "Зачем изобретать велосипед, когда этот ездит прекрасно?" ;)


А теперь перейдём к "Правилам":

1) Голосовать можно не более чем за ТРИ ИГРЫ, более не считаю разумным, мест будет три всё равно: ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, МЕДЬ

2) ПИШИТЕ СЮДА, что из списка ПРОВАЛ ГОДА (тоже не более ТРЁХ игр)

3) Очень желательно отписаться почему (геймплей, графика, атмосфера) вы выбрали те или иные игры. Придерживайтесь данной схемы пожалуйста. Лично мне будет интересно прочесть Ваши мысли!

4) Голосуя, не говорить что та или иная игра плоха. У нас лишь идёт аргументированная статистика, а не дебаты на базаре. Да и у каждого свои вкусы и предпочтения.

5) НЕ флудить. Пишем по делу и в тему.

Голосование будет идти до 7 января (как раз я думаю этого хватит чтобы та часть форума что интересуется играми успела проголосовать, как раз до конца всех выходных 8-)) За несоблюдение правил буду карать предупреждениями устными и письменными, надеюсь обойдёмся без этого.

P.S: О всех недочётах (если таковые ещё остались) пишите лучше в "Личку", дабы не очень нагружать тему запросами, отвечу всем, исправлю естественно если будет аргументированно что написано не так. Хотя лучше этого не делать  :D Я чертовски ленив и являюсь человеком, которому хочется кушать салаты, есть мандарины и пить в Новый год, а не исправлять огрехи  ;D

Пример для того как оформить свой пост:
(Мне нравится вот последний пост, всё по полочкам, как я люблю. Берите за пример - http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=63209.msg401873#msg401873)

Игра 2012 года

1) "КАКАЯ ТО ИГРА" - "Почему её выбрали"
2) так же - так же
3) так же - так же
                        
Провал 2012 года

1) "КАКАЯ ТО ИГРА" - "Причины почему плоха"
2) так же - так же
3) так же - так же

(конечно у вас может быть и одна любимая игра и одна не любимая, не обязательно чтоб было везде по 3 игры ::))
Safron:
Цитата: Boryn от 23 Декабрь 2015, 08:20

Игра 2015 - Ведьмак 3.
Да. Вообще без вариантов.


Alb9rt:
Бот реанимировал тему ух ты :anime-35:
а как же "фуллаут четыри"?
GopniG:
Нет такой игры
Kaiten:
голоснул бы за Soma
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница