Alan Wake
(1/4) > >>
OLEGA:


Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель за рубежом: Remedy Entertainment
Издатель в РФ: 1C-СофтКлаб
Дата выхода: 16 февраля 2012 (PC)
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: вшита (SKIDROW)
Минимальные системные требования: Core 2 Duo 2,2Ghz или Athlon64 X2 4800+/2GB RAM/8800GTS 512MB или ATI 3850/5,6GB свободного места/Windows XP SP3

Описание: Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра. Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

Дополнения:

The Signal - Происходящее в мире The Signal больше всего напоминает страшный сон. Уже знакомый нам писатель подвергнется еще большим опасностям, а границы между кошмаром и реальностью станут почти неразличимы. Причудливые пейзажи становятся все реальнее, враги - все сильнее, и вам вновь приходится рассчитывать лишь на себя и на свой фонарик. Помимо захватывающего сюжета в The Signal игроков ждут новые локации и элементы игрового процесса.
The Writer - История писателя, продолжается спустя пару мгновений с событий "Сигнала"; Темнота вторгается в голову Алана, все глубже, и все крепче. Тем временем здравого рассудка становится все меньше. Тюрьма собственного разума заточила писателя, и обрекла на кошмары подсознания. Все действо происходит в ирреальном мире, полном воспоминаний, темноты, и грез.

http://rutor.org/torrent/172718/alan-wake-v1.01.16.3292-2-dlc-2012-pc-repack-ot-fenixx
Gribych:
Хорошая игра, играю сейчас. Поставил 4 из-за неудобного управления для меня, быстро кончающихся патронов и невозможности отбиваться в рукопашную.
ArMiN:
Цитировать

быстро кончающихся патронов

Это хорошо. поставлю на кач.

Цитировать

3D / 3rd Person

геймпад будет к месту?
febeerovez:
Не знаю, как сейчас на ПК, но когда играл на боксе, Алан оставил не то, чтобы хороший след в памяти. Сильный просед действия и истории в середине игры не способствовал интересу. Там вместо сюжета предлагали аттракцион "жги двадцать монстров, потом еще двадцать, потом двадцать пять". Да и авторы сюжета, как бы они не косили под творчество Кинга, все же не того калибра товарищи - отличная завязка, первые пару глав, а потом отход сюжета на второй план и сумбурная концовка, в которой, судя по всему, создатели сами не очень поняли - а что они тогда хотели сказать. Или сказали так, что никто и не понял.
В целом был середняк. Сужу по первой версии и без длс. Не вижу особо смысла для себя перепроходить на пк, если там не подкрутили середину и сюжет. Ради графики играть не хочется - мне, в общем-то, наплевать, сколько полигонов и пикселей добавили к каждой ели.
Gribych:
ArMiN
Цитировать

Это хорошо. поставлю на кач.
Мне не понравилось именно то, что патроны кончаются и всё возможности отбиться нет и убежать тоже. И так раз пять, пока каждая пуля попадёт в цель.
Цитировать

геймпад будет к месту?
Да, управление консольное всё равно.
 
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница