Avatar:The Legend of Korra || Легенда о Корре
(1/4) > >>
SLash:


«Авата́р: Легенда о Корре»  — американский анимационный телесериал, продолжение мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», созданном и спродюсированном Майклом Данте Димартино и Брайаном Кониецко, который являлся исполнительным продюсером, вместе с Аароном Эхацом. Действия будут проходить в той же вымышленной вселенной мира Аватар, но более развитой, с преобладанием стимпанка (паропанка). Мир находится под влиянием множества культурных и этнических элементов, находящиеся под сильным влиянием азиатских и инуитских культур. Eсть один человек, известный как Аватар, поддерживающий баланс между четырьмя народами и являющийся единственным человеком, который может обладать силой всех четырех элементов. Это Корра, следующее воплощение Аватара после Аанга из мультсериала Аватар: Легенда об Аанге.

Премьера сериала намечена на ноябрь 2011 года

Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Республиканском городе — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.

Для того чтобы избежать повторения приключений Аватара Аанга, создатели сосредоточили место действий в одном месте, под названием Республиканский город, это мегаполис в стиле Стимпанк, где вместе живут люди всех народов и наций, маги и простые жители. Идея концептуального города, взята с городов: Шанхая в 1920-х и 1930-х годов, Гонконга, Манхэттена и Ванкувера. Окончательный вид персонажа Корры, других героев и первый официальный трейлер были показаны на выставке San Diego Comic-Con International 23 и 24 июля в 2011 году, также там был впервые показан зверь-хранитель Корры — Полярная Медведособака по имени Нага.

http://www.youtube.com/watch?v=TXriwMQBNSQ


копирайт http://ru.wikipedia.org/wiki/Аватар:_Легенда_о_Корре

SLash:
 :anime-36:
NIKIH:
Это Аанг на первом кадре? О_о
Отправлено: 27 Июля 2011, 15:13А все, нашел. Первый кадр это - фан-арт.
SLash:
ну так как написано под катинкой, это новый Аватар - девушка. совсем не аанг.
Цитировать

Это Корра, следующее воплощение Аватара после Аанга из мультсериала Аватар: Легенда об Аанге.
NIKIH:
2SLash: -_- Я знаю, кто такая Корра.
Я имел ввиду лысого мужика на картинке.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница