Проклятие серого слонёнка (2011) DVDRip
(1/3) > >>
ArMiN:


Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документалистика
Продолжительность: 1 час 17 минут
 

Описание: Фильм рассказывает о появлении и распространении в России в 90-ых годах 8-битных приставок и всего, что с ними связано. Денди, Стиплер, приставки, клоны, картриджи, игры, аксессуары - всё это вы увидите здесь. Я расскажу вам не только о том, во что и как мы играли, но и о том, через что нам пришлось пройти, чтобы поиграть! Что пришлось пережить рядовому российскому геймеру, какие подлянки встречались ему на пути к 8-битным играм и чем его изо дня в день пичкал Китай-Бабай! Почему вместо Фамикомов и N.E.S'ов мы играли в Лифу и Денди, а ГеймБой нам заменяли Тетрисы Brick Game? Почему вместо оригинальных игр мы играли в кучу перехаченного хлама? Ответы на эти и на многие другие вопросы - смотрите в фильме "Проклятие серого слонёнка"!



Доп. информация: Этот фильм - мой режиссёрский дебют. На его создание меня вдохновили работы Джеймса Рольфа, а на его производство у меня ушло 5 с лишним месяцев - с октября 2010 по март 2011 г. Фильм не является клоном или пародией на AVGN'а, я лишь позаимствовал кое-какие детали стиля его повествования. Также хочу ещё раз поблагодарить всех, кто помогал мне в работе над проектом и выразить отдельную благодарность за фото- аудио- и видеоматериалы, которые были использованы в этом фильме.

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5, 640x480, 25.00fps, 1901Kbps
Аудио: MPEG Audio, 48000Hz, stereo, 256Kbps

Смотреть онлайн на ютубе
[ Читать далее ]
http://www.youtube.com/watch?v=j_Od9yBx0gM


Торент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3501312


Горькая правда жизни ))))
Тем кто играл в деньди много и часто понравиться. Остальные проходите мимо вам это будет не очень интересно.  Хотя. Юмор там специфический, вообщем любителям 8 бит в россии посвещяется ))

Не в том разделе создал надо было в новых фильмах создать.. Хотя на ваше усмотрение,, если что перекиньте.
Safron:
Что-то мне подсказывает,что это кал,например.
Цитата: ArMiN от 07 Май 2011, 06:59

Этот фильм - мой режиссёрский дебют.

Твой?
ArMiN:
Цитата: Safron от 07 Май 2011, 09:27

Твой?
нет, что то мне подсказывает что автор на картинке )

Отправлено: 07 Мая 2011, 09:33:38Цитата: Safron от 07 Май 2011, 09:27

Что-то мне подсказывает,что это кал,например.
Посмотри пиши отзывы, а не смотрев как ты можешь судить?
Safron:
Помотал в слеше.
У чувака проблемы дикции и что-то с лицом. А еще он вряд ли делает вот так

[ Читать далее ]



ArMiN:
Цитата: ArMiN от 07 Май 2011, 09:34

Посмотри
Цитата: Safron от 07 Май 2011, 09:36

Помотал в слеше.
Цитата: ArMiN от 07 Май 2011, 07:59

Жанр: Документалистика

Отправлено: 07 Мая 2011, 10:02:03Цитата: Safron от 07 Май 2011, 09:36

А еще он вряд ли делает вот так
делает :weee:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница