Lineage 2 Gracia
(1/3) > >>
morg4n:
Привет, ребята.
http://188.134.12.226/
Сайта пока полноценного нет, пока идет тест производительности, хотелось бы услышать отзовы.
Рейты х2.5к ехп\сп, 800 адена - обычный пвп сервер.

Сервер к антхиллу не имеет никакого отношения, я уже как года 2 покинул его.
Но давным давно делал я как-то пару раз попытки открыть сервер, вот решил вспомнить те славные годы.

Хотелось бы, чтобы вы прокомментировали стабильность работы сервера в плане инет-канала, каких-либо зависаний.
А так, в течение недели сделаю сайтик, если нареканий на работу сервера не будет, то перейду к рекламе.
Если нарекания будут, то поищу более стабильное ядрышко для сервера.

Надеюсь вам понравиться, всем спасибо)

Updated. Что-то я забыл сказать про сервер, а авторегистрация аккаунтов, как метод защиты от брута.
Убран квест какойто квест на рецепты, неаткуален для пвп. Благодаря чему, непонятные, но прогнозируемые зависания пока исчезли =)
Raphail:
давно тебя не было).Привет привет.К сожалению в Линукс ла2 крайне не дружелюбная скотинка(прожорливость + геймгвард) а потому ) я воздержусь от теста
morg4n:
гг убивается патчем. спокойно в вине играл в свое время)
Да, ушел к "лучшему" качеству, попал в "общительный коллектив" :D
Туда-юсда бегать не решил.. Теперь мучаюсь)
А с линуксом у меня как то все не срослось, на сервер мой с легкой руки только убунту встает, остальные видимо мое раритетное железо не воспиринмают, а в жизни вечно вино юзать, чтобы в кс поиграть.. Не-не :)

Что-то я забыл сказать про сервер, а авторегистрация аккаунтов, как метод защиты от брута.

Отправлено: 16 Февраля 2011, 02:40Вот мне интересно, если сервер будет локальным для антхилла. Каков будет онлайн с антхилла?)
Есть ли смысл? Просто так как первый проект, нет желания тратить уйму денег на рекламу без гарантий онлайна)
Хотелось бы, чтобы стартовый онлайн хотя бы под 300 был)
Хотя до полноценного запуска еще далеко, сперва нужно понять какое ядро для сервера выбрать)
Их у меня на данный момент 3, наиболее перспективное (с моей точки зрения) сейчас запущено, но в нем есть странный баг, который хотелось бы проверить: по непонятным для меня причинам сервер вроде бы висит по 5-40 секунд раз эм в 1-3 часа.. )
morg4n:
server down. до завтра)
Rammstein:
ла2 еще актуально? Оо
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница