Супермен. Бэтмен
(1/1)
febeerovez:
Супермен. Бэтмен: Враги общества


Страна: США
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 01:07:02
Год выпуска: 2009
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Сэм Лью / Sam Liu
Бюджет: 3 500 000 $
Мировая премьера : 29 сентября 2009
Время: 67 минут

Роли озвучивали: Кевин Сонрой, Кленси Браун, Хендер Барклей, Корей Бартон

Описание: Президент США Лекс Лутор хочет использовать надвигающиеся Криптонитовые астероиды чтобы победить Супермена. Ради этого он назначает награду в миллиард долларов за головы Супермена и его «сообщника в преступлениях» Бэтмена. Теперь героям предстоит предотвратить коварные планы Лутора, остановить астероиды и докопаться до правды.



DC/RuTorg/RuTracker (сабы)

---------------------------------------------------------------

Супермен.Бэтмэн: Апокалипсис


Страна: США
Жанр: Мультфильм, приключения
Продолжительность: 01:18:19
Год выпуска: 2010
Перевод : Любительский (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Лоурен Монтгомери / Lauren Montgomery
Бюджет: 3 500 000 $
Премьера: 28 сентября 2010
Время: 78 минут

Озвучка: Тим Дейли , Кевин Конрой , Андре Брогер , Саммер Глау , Сьюзэн Эйзенберг, Эдвард Эснер, Джулианна Гроссман , Рэйчел Куинтанс , Салли Саффиоти, Тара Стронг , Дэвид Митчел , Джон Циган

Описание: Продолжение полнометражного мультфильма Супермен/Бэтмен Враги Государства. Спустя некоторое время после взрыва криптонитового метеора, небо не перестаёт озарять метеоритный дождь. Криптонитовой дождь не обошёл и Готем. В гавань Готема упало несколько осколков метеорита, но среди осколков Бэтмен обнаруживает то, что изменит жизнь Кларка Кента, и то, что нужно Дарксайду - одному из главных врагов Супермена. Супергероям предстоит побывать в самом Аду, а роль Ада будет играть планета Апокалипс. В этой экранизации вы повстречаете главных персонажей вселенной ДС - это Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Дакрсайд и Супергёл.



RuTorg/RuTracker/

От себя: С некоторого времени руководство WB решило выпускать полнометражные мультфильмы, которые основывались бы на конкретных историях из комиксов. Эти два мультфильма - одни из таких примеров. Я посмотрел только первую часть пока, но в принципе остался доволен. Неплохой сюжет и отличная рисовка. Но больно многовато драк. Озвучка оригинальная очешуительная, советую качать версию с сабами.  Во всяком случае первую, не знаю как со второй.
В списке таких мультиков уже значатся Зеленый Фонарь и Бэтмен:Под красным колпаком. И такие мультики уже намного меньше похожи на произведения для детей. Это конечно не кровавое мессиво и чернуха, но все-таки отношение серьезнее, чем раньше.
 В будущем грядет еще ряд мультфильмов,один из которых я бы выделил [+] отдельно.

All-Star Superman повествует нам о последних днях Супермена,и его последнем приключении.
трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=2zPv6DiA_eM





Навигация
Главная страница сообщений