Во все тяжкие / Breaking Bad
(1/20) > >>
febeerovez:
Во все тяжкие/Breaking Bad


Годы выпуска: 2008 - 2010
Страна: США
Жанр: криминал, драма
Продолжительность: 50 мин. серия
Статус: снимается

Перевод: Многоголосый, закадровый (Лостфильм)
 
Режиссер: Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон, Терри МакДонаф
В ролях: Брайан Кренстон, Анна Ганн, АрДжи Митт, Арон Пол, Бетси Брендт, Дин Норрис и др.
 
Описание: Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…

Официальный сайт



От себя: Отличный сериал, с хорошей идеей и реализацией. Актеры подобраны на "ура". Брайан Крэнстон в роли профессора Уолта жжет напалмом.  Единственное что - порог вхождения не самый низкий,(во-первых сама по себе тема не стандартна, плюс много бытовых сцен и специфичная атмосфера) но стоит только влиться и все становится просто шикарно.  8-)

[+] Сезон 1

1)Пилот
2)Кот уже в мешке...
3)...а мешок уже в реке
4)Раковый больной
5)Серое вещество
6)Блеф на пустой руке
7)Тихий бизнес без суеты и напрягов


---------------------------------------------------------------
Сезон 2


[+] сезон 2

1)Семьсот тридцать семь
2)Попандос
3)Укус мертвой пчелы
4)На дне
5)Бой товара
6)Ку-ку
7)Синий мет на черном рынке
8)Надо звонить Солу!
9)4 дня на природе
10)Все



p.s. Lostfilm перевел пока первые два сезона. Третий видимо в процессе.




elvis:
Такой охринительнейший сериал и нет на форуме . Уже сам хотел создавать тему .....
Сериал безумно крутой , берет всеми силами . Ты вживаешься в роль термоядерного старичка и думаешь " А что бы сделал я ? " . Безусловно сильная драма , безусловно сильный сериал . А вот перевод наркоманский напрягает , от " Кубик в Кубике " смотреть куда приятнее ...
Nuts1k:
да отличный сериал в сети есть уже 3 сезон 10 серия
Snaker:
Уже месяц сижу на данном сериале. Ваще всё тут путём, начиная с закрутского сюжета, кончая зашибенскими актерскими работами (причем второстепенные порой не уступают основным - один Туко чего стоит!).
Кстати, главные зажигатели - Кренстон и Пол, номинированы на Эмми. Йоу.
Safron:
Самый неформатный и жесткий сериал,который смотрел.Актерские работы замечательные.Третий сезон можно посмотреть в переводе Kybik.v.Kybe-очень адекватный перевод и озвучание,которые перестаешь замечать через 10 минут.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница