Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
(1/5) > >>
NIKIH:
Легенды ночных стражей



Название в оригинале: Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
Премьера: 2010 (24.09 - мир, 30.09 - РФ)
Производство: США, Австралия «Warner Bros. Pictures & Village Roadshow Pictures»
Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези
Cлоган: «On his way to finding a legend...he will become one.»

Режиссер:    Зак Снайдер
Сценаристы: Джон Орлофф, Эмиль Штерн, Кэтрин Ласки
Продюсеры: Уэсли Коллер, Кристофер ДеФариа, Дональд Де Лайн и др.
Композитор: Дэвид Хиршфелдер
Художники: Саймон Уайтели, Грант Фрекелтон

Роли озвучивали: Джим Стерджесс,  Джоэл Эдгертон,  Хьюго Уивинг,  Эдриэнн ДеФариа,  Ричард Роксбург,  Дэвид Уэнэм,  Хелен Миррен,  Мириам Марголис,  Сэм Нил,  Джеффри Раш и др.

Описание: Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

Продолжительность: 97 минут
Бюджет: $80 000 000



Трейлер на русском:
http://www.youtube.com/watch?v=IakM5W0sSIw


От себя: Снайдер и слоу-мо доставляют. Трейлер мега крутой :) Этакие "Хранители" для детей :)  Ждем ядерного взрыва)


febeerovez:
Чересчур много слоу-мо кадров Сипух , с распростертыми крыльями. А так трейлер красивый до чертиков.  :)
Pumba:
А мне не нравится (:
Я не понимаю прикол Стражей в виде сов. Да и там написано от создателей Happy Feet (мульт был про пингвина танцующего вроде, тоже абсолютно одноразовый мульт) так что не ожидаю ничего, что могло бы меня задеть. А так красиво. Режиссёр в мультике мало что значит, так что жду что-нибудь с людьми от Зака (:

P.S: "Watchmen" может быть только для взрослых =) Другого не дано.
S.T.E.A.L.T.H.:
Охохох! Снайдер? Real3D?...Все,в список ожидаемых фильмов.
febeerovez:
Я не знаю как это будет по сюжету и тп, но выглядит все просто невероятно. Смотреть только в аш ди.
http://www.youtube.com/watch?v=VksaRUYgT7Q
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница