Ковбой-бибоп, Киану Ривз и пол-миллиарда долларов... и немного об Евангелионе.
(1/5) > >>
HALE:
Таки развалив проект Евангелиона Голливуд все-таки серьезно берется за Ковбоя (а как-же, кибервестерн, родное, Whose broad stripes and bright stars...)

http://www.animenewsnetwork.com/news/2009-09-22/keanu-reeves/live-action-cowboy-bebop-is-in-rewriting

В общем, Киану Ривз, 20 век фокс, жалуются, что фильм такой классный, что Питер Крейг зарвался и накатал черновой сценарий на пол-миллиарда долларов... Все согласились что снимать надо, но попросили переписать "немного в рамках". Все, т.е. включая создателя Синичиро Ватанабе...

Сие чудо видимо выйдет 2011 году (википедия)


Извините что новости несвежие, но зато заметил.

Да, про Evangelion Action Movie это точно. WETA его пр**рала. Теперь все упоминания о проекте стерты. "Фанатская" страница заброшена. Забыли стереть только упомнинание в резюме у одного из молодых сотрудников WETA:
http://www.wetanz.com/christian-pearce/
"I got real lucky with my timing and had a heap of robots and junk in my folio when work on Evangelion had just begun. A pretty choice first project! Pity it bummed out." - Christian Pearce
 :'-(
Black:
мне кажется фигня выйдет. Кстати голивуд уже купил права на сьемку фильма по Стальной тревоге
HALE:
мне кажется фигня выйдет
мне не кажется. вестерны они снимать умеют. фантастику, нео-нуар, киберпанк тоже. почти все персонажи вроде-бы белые, или с европейской кровью по кр. мере. драки и бой тоже больше западные, чем восточные.
Есть вопрос к Ривсу. С одной стороны харизматичный красавец. С другой стороны. какой он к черту ковбой? Даже Том Круз больший ковбой, чем этот невозмутимый Джони-мнемоник. Но с другой стороны за пол-миллиарда можно выдерссировать кого угодно. Пусть наймут Клинта Иствуда в консультанты (кабы не возраст, это его роль) :)
fenix:
зачооот, даже если фигня всеравно обязательно посмарю, 1 - ето голливуд и Киана ривз, 2 - йа фан аниме и бибопа само собой смотрел, почти уверен что ето будет интересная штука... кстате Ривз более всего подходит под эту роль, по внешности, и тем более в его фильме "Константин" он отыграл подобную роль и оочень неплохо...
Pashtet:
Цитировать

Даже Том Круз больший ковбой, чем этот невозмутимый Джони-мнемоник.
Ну дык, Спайк как раз весьма невозмутимый м.ч. (еще мягко сказано :)).
Аниме любимое, поэтому надеюсь, что и фильм станет таким же. Главное, чтобы американцы, не напихали жопно-сортирного юмора.

З.Ы. хотя, я был бы больше рад полнометражному аниме, нежели фильму.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница