Россия, вперёд!...
<< < (2/193) > >>
Maximus:
В предвкушении обвинений в провокации:

Интервью Дмитрия Пучкова:

Цитировать

— Не вижу поводов для оптимизма. Ничего хорошего нас не ждет. Это стало очевидно еще в 1985 году. Подозреваю, что распад России неизбежен. Все к этому идет.

Зачитать интервью.

Maximus:
Плыл по морю корабль. На корабле случилась беда - пользуясь недостатками и особенностями внутреннего устройства адмиралтейства, к штурвалу в капитаны пробился особо одаренный дурачек. К тому же прикормленый конкурентами.

И вот на этом корабле начинает твориться всякое: пробоина в трюме, пожар на верхней палубе, кончается топливо и напали пираты - всё сразу и одновременно. Плюс команда, науськаная дурачками и купленными клоунами, подняла бунт!

Т.е. кочегары обьявили независимость и заперлись в котельной, механики заявили о полном суверенитете и остановили двигатели, а буфет вообще вышел из состава корабля, и теперь добровольно кормит команду пиратов - ведь те за еду отсыпают им стеклянные бусы!

А течь в трюме никто не чинит, пожар никто не тушит, да и пираты уже практически живут в буфете и ходят по каютам как у себя дома.

Вот есть ли у такого корабля будущее? Доплывет ли он куда-либо?

Сомнительно.
Maximus:
Ложь Первого канала

http://www.youtube.com/watch?v=Zr6KDSKluaw
PETR:
Интересно а наше телевиденье голивуд перплюнуло или еще учится и учится? Вот чем мне нравится ЦРУ и ФБР - они работают на благо своей страны, чего нельзя сказать о нашем ФСБ и СВР
Dos:
Цитата: Maximus от 29 Сентябрь 2009, 13:30

Вот есть ли у такого корабля будущее? Доплывет ли он куда-либо?
Есть, а аналогия убога.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница