Россия, вперёд!...
<< < (3/193) > >>
Maximus:
Цитировать

Есть, а аналогия убога.

Мощный аргумент! Не останавливайся на достигнутом.
Dos:
Цитата: Maximus от 30 Сентябрь 2009, 12:13

Мощный аргумент! Не останавливайся на достигнутом.
Я думаю каждый понимает что государство у нас не самое лучшее, но и не самое худшее. И по крайней мере туда рано или поздно молодняк припрёт, и улучшит часть системы.
Creator:
Никто, никуда не припрёт и ничего не улучшит (не писсимизм, реализм). Человек, попадая во власть становится недочеловеком и, вкушая прелести господства над окружающими, забывает о совести, стране, населении страны и т.д..
PETR:
http://vkontakte.ru/video15882984_104058775 - как бы вместо слов.
Отправлено: 01 Октября 2009, 02:19Цитата: Dos от 30 Сентябрь 2009, 20:16

Цитата: Maximus от 30 Сентябрь 2009, 12:13

Мощный аргумент! Не останавливайся на достигнутом.
Я думаю каждый понимает что государство у нас не самое лучшее, но и не самое худшее. И по крайней мере туда рано или поздно молодняк припрёт, и улучшит часть системы.

Я вот все думаю - Вы случаем не вербовались ФСБ, для выполнения не особо благовидной работы? Если нет - то я думаю стоит попробовать - у Вас все получится. Наверняка Вы знаете что любой такой молодняк - это угроза номер 1 для нынешней власти - с ними поступают просто - отправляют в Кащенку для промывки мозгов и т.д.  Только не говорите что об этом не знаете - не думайте что таких было мало и никто не старается изменить страну к лучшему - просто там система давно отработана за 70 лет  - нынешнеее государство по авторитарности на порядок превосходит СССР. Ну а кто поднялся тех вот сажают как Ходарковского.
Dos:
Цитата: Creator от 30 Сентябрь 2009, 21:33

Никто, никуда не припрёт и ничего не улучшит (не писсимизм, реализм).
Собственно уже приходят и улучшают.
Цитата: Creator от 30 Сентябрь 2009, 21:33

Человек, попадая во власть становится недочеловеком
Да да, все кто имеют власть недочеловеки... Ну и бред несёте.
Цитата: PETR от 01 Октябрь 2009, 02:38

Я вот все думаю - Вы случаем не вербовались ФСБ
Очередной бред, вы что параноик? Какое фсб, о чём вы?Цитата: PETR от 01 Октябрь 2009, 02:38

Наверняка Вы знаете что любой такой молодняк - это угроза номер 1 для нынешней власти
Для нынешней власти это не угроза.
Цитата: PETR от 01 Октябрь 2009, 02:38

нынешнеее государство по авторитарности на порядок превосходит СССР.
Нет.
Цитата: PETR от 01 Октябрь 2009, 02:38

Ну а кто поднялся тех вот сажают как Ходарковского.
Сажают тех кто не стал делиться.

Наша государство это как поле, где бегают стаями кланы и доят деньги с бюджета. Причём откуда деньги и с кого доить не важно, так что доить можно и с компаний... Со всех у кого они есть. А если откажешься доиться, тебя легко засудят ;). Есть и нормальные люди, я вполне уверен. Есть и даже те кто реально улучшает положения, но сырьевой фактор позволяет не напрягать мозги и плыть по течению. Тем более народу тоже по фану. Иначе бы не голосовали за ЕР. Телик это тот ещё РУПОР для народа.

Вот наша реальность. А не те сказки и байки что вы тут втираете.
Дойка включена в закон, так что релакс.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница