Россия, вперёд!...
(1/193) > >>
goodwing:
 в бой идут одни старики ...
 http://kremlin.ru/news/5413
Dos:
Жаль речи умные, а ничего не меняться.
Maximus:
Цитата: Dos от 12 Сентябрь 2009, 11:42

Жаль речи умные, а ничего не меняться.


Сплошное очковтирательство.

Страна 20 лет разворовывается и разваливается. Уничтожается всё, что было создано нашими предками.

А тут Президент очередную лапшу на уши выкладывает о наших будущих "фантастических" достижениях.
Dos:
2Maximus: Ага, в нашей стране можно прослеживать тенденцию, когда говоря о расширении свободы, её спокойно ограничивают.
goodwing:
Иосиф Дискин: «Президент хочет дискуссии»
Президент России опубликовал в интернет-СМИ большую программную статью, призвав граждан подключаться к разработке послания к Федеральному собранию. Сопредседатель Совета по национальной стратегии Иосиф Дискин в интервью газете ВЗГЛЯД отметил, что впервые Дмитрий Медведев четко обращается к «активным и интеллектуальным» слоям населения. По его словам, инициатива главы государства будет также проверкой готовности креативного класса к общественному диалогу.
Алексей Чеснаков: «Глупости туда не войдут»
Программная статья Дмитрия Медведева, в которой глава государства призвал граждан подключаться к разработке послания к Федеральному собранию, проникнута если не пессимистичным, то озабоченным взглядом на текущее состояние дел в РФ. О том, почему именно такой тон избрал президент для своего воззвания и почему в качестве дискуссионной площадки был выбран именно Интернет, газета ВЗГЛЯД поговорила с директором Центра политической конъюнктуры Алексеем Чеснаковым.
Леонид Радзиховский: «Медведев хочет разбудить общество»
Публицист Леонид Радзиховский, комментируя статью президента России Дмитрия Медведева для интернет-СМИ, заявил, что президент «своим жестом надеется разбудить общество». По его мнению, это «важная цель», если власти поставили перед собой задачу строить не только сырьевую, но и современную технологическую экономику.
Дмитрий Зеленин: «Мы не очень эффективно показали себя в кризис»
Статья президента России в интернет-СМИ вызвала широкую волну обсуждения среди региональных лидеров. Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин в интервью газете ВЗГЛЯД рассказал, что на собственном опыте убедился в нежелании многих руководителей предприятий и чиновников идти по инновационному пути развития. Также он приветствовал ставку Медведева на повышение качества жизни населения, однако отметил, что эти амбициозные задачи будет непросто осуществить.
Вячеслав Володин: «Статья Медведева - образец политического послания к обществу»
Секретарь президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин отметил, что статья президента России Дмитрия Медведева - образец политического послания к обществу, который свидетельствует о качественном изменении в отношениях между государством и гражданином.
Владимир Плигин: «Медведев пригласил граждан РФ к дискуссии»
Председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин считает, что статья президента РФ Дмитрия Медведева является «приглашением» россиян к общественной дискуссии.
Губернатор ХМАО: Статья президента – это модернизационный призыв
Глава Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Александр Филиппенко в интервью газете ВЗГЛЯД заявил, что в своей статье Дмитрий Медведев признал: в «нашей жизни не все благополучно» и «нужно это менять». По его словам, посыл президента – это программа необходимых действий.
Goodwing : Статья президента - это ...
в часности он отметил ,слава богу что кризис не так сильно сказался на нашей стране , так как сказываться  уже не начем ,  ...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница