Вопрос о раздачах
(1/5) > >>
Pumba:
Хочется узнать мнение народа. Так как с Антхилла мне становится раздавать всё труднее и труднее, а последнее время меня вообще не коннектит, то:

Надо или не надо делать раздачи так скажем межсетевые, то есть например на данном форуме я буду выкладывать игры (только о них речь), но ТТН ссылка не будет означать что я раздаю в Антхилле данный релиз, зато люди которые недавно (или давно) переключились на Ниеншанц, так как я сейчас использую услуги данного провайдера, сможет скачать с меня спокойно данную раздачу. ТТН-ссылка от меня не означает что она только для одной сети !!! надо учитывать что по данной ссылке можно будет найти релиз в любой другой сети (если кто-то тоже скачал и расшарил конечно), Антхилловцы тоже смогут использовать данную ссылку для нахождения игры !!! ведь процентов 40 людей из сети Антхилл, я думаю, подозревает о форуме, остальные 60 могут не знать о его существование (или просто не интересоваться) но скачать игру, расшарить и она по ссылке выложенной тут обязательно найдётся. Кароче говоря ссылка будет жить всегда, если есть люди расшаривающие игры, то тема не будет лежать мёртвым грузом, как вы можете с первого взгляда подумать. Это не ссылка ведущая на ФТП, в случае падения или отключения которого всё остаётся неудел.

Так вот, после прочтения моего сообщения, как считаете, создавать ли такие темы мне? Они не будут создаваться так быстро как прежде, так как я буду надеятся что кто-нибудь из сети постарается и выложит игру в сети Антхилл в первую очередь, ведь форум то Антхилловским считается как никак, я буду создавать темы после часов 6, от создания на торрентс.ру например, тут я не знаю ещё, ну вообще создавать буду тогда когда пойму что никто уже не сподобится это сделать, а топик "Новые игры" нужно поддерживать "в тонусе" ведь, а то превратится в незнамо что, а так удобно, зашёл, прочёл, скачал, если есть раздающие.

Прошу отнестись серьёзно, форум у нас не плохо выглядит и не засраный как многие форумы других сетей, многие переходят из одной сети в другую, но форум этот не покидают, как можно заметить, так что голосуйте "за" или "против" таких раздач, возможно у вас есть что добавить, то отписывайтесь.
OLEGA:
Раздачи то, как мне кажется нужны (делиться впечатлениями, вопросы по прохождению и т.п.), но без людей, которые будут писать "что-то не качает, расшарьте кто-нибудь, а то я за инет не плачу и т.п." не обойдётся по-любому.
DG:
 ;Dконечно ЗА! так  будет очень удобно! :)
M.World:
а че сразу Ниеншанц ?
ДАешь Юнет  ;D
В общем будем выкладывать игры  ;D
Спасибо Пумба
Pumba:
2M.World: да не важно кто, просто я лично для себя приоритеты ставлю, всё же из этой сети) не обижайся)

Есть ещё одно условие. Оформлять ссылки не абы как а по всем параметрам, с роликами и со скринами который будут находится внизу, подкатами, так приятнее и удобнее смотреть. Я буду строго следить за оформлением 8-) Выкладывать желательно не на скорость, а на качество! Всё сначало проверяем сами, хорошо оформляем, а потом уже нажимаем "Создать тему" :)

2OLEGA: Да понимаю это.... но что поделать, средства от этого нет и не будет, даже когда я был в Антхилле так писали))) так что ) это уже не от меня просто зависит)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница