Star Wars: Knights of the Old Republic
(1/3) > >>
Pumba:
                                                      Star Wars: Knights of the Old Republic



Год выпуска:  19 ноября 2003 года
Жанр: RPG/3D/3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation
Издательство: LucasArts Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский ( присутствует русификатор )
Таблетка: присутствует
Cистемные требования:
► Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
► Процессор: 1.6 GHz AMD or Intel processor
► Оперативная память: 512 MB
► Свободное место на жестком диске: 4.0 GB
► Видеокарта: ATI Radeon 9200 or better, NVidia GeForce4 Ti or better
► Microsoft DirectX 9.0b is included.

Описание:
Игра представляет собой стильную смесь экшена от третьего лица и RPG и повествует о событиях, происходивших в Республике за 4000 лет до тех, что известны нам по Первому Эпизоду. В то время как Республика отмокает после войны с тёмными Лордами, на неё надвигается новая опасность – Sith. По традиции жанра, на пути у зла остаётесь только вы и ещё пара таких же секретных засланцев – ваша партия.

Ссылка на FTP --> http://ftp://10.21.21.121/games/PCgames/RPG%20and%20Tactical%20strategy/Star%20Wars%20Knights%20of%20the%20Old%20Republic/ (2.4 гб)

P.S: Гениальная РПГ. Bioware знают своё дело. Одна из моих любимых РПГ, хотя этот жанр я не очень жалую, ибо некогда в такое играть ;D В раздаче присутствует патч до версии 1.03, NO - CD и русификатор. Игра отлично работает под управлением ОС VISTA !!!
fenix:
воот за это огромное спасибо, в свое время прошел раз 10 токо с пиратских дисков. там были порезаны все ролики и перевод ужасен =\...
AssassiN:
да, игруха стоящая))) спасибо
Spawn:
+1. Игра стоит того, что бы поиграть! спасибо!
febeerovez:
Мегавещь, в свое время наизусть знал, спасибо.  Кстати персонаж был у меня точь в точь как на первом скрине.  :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница