Severance: Blade of Darkness
(1/2) > >>
OLEGA:
Severance: Blade of Darkness




Год выпуска: 2001
Жанр: Action
Разработчик: Rebel Act Studios
Издательство: Codemasters
Системные требования: Pentium III-733/128 MB RAM/32MB Video
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: В игре - четыре класса: варвар, рыцарь, амазонка и гном. Рыцарь пользуется щитами и может надевать наиболее тяжелую броню. Копья амазонки позволяют ей атаковать, находясь вне досягаемости более коротких оружий противников. Варвар наносит страшные повреждения своим двуручником, а гном...судя по игре в полном пролете. Его оружие (молоты и топоры) слишком коротко, а бонус, который он получает к жизням незначителен. Вдобавок, арсенал приемов гнома и амазонки не в меру скудней арсенала рыцаря и варвара, что служит существенным недостатком.
У каждого персонажа есть несколько универсальных приемов, открывающихся по мере набора опыта, и по уникальному приему для каждого из оружий. Бесконечно использовать приемы или даже просто махать шашкой не дает шкала усталости, также развивающаяся с опытом. По достижении максимума (а поначалу он достигается после трех-четырех взмахов) персонаж опускает оружие, начинает тяжело дышать и некоторое время остается абсолютно беззащитен.

Blade of Darkness.iso
http://ftp://10.21.21.121/incoming/games/Blade%20of%20Darkness.iso

На XP работоспособность проверена, при запуске правда вроде какая-то ошибка выскакивает - жмем "пропустить" и наслаждаемся игрой.
Kollega:
Игра на любителя... Лично мне понравилась - за всех прошёл... Даже за гнома... :)

Отправлено: 30 Декабря 2008, 17:29
Кстати, от кого перевод? У меня на полке от 8bit лежит, там вроде и озвучка русская...
OLEGA:
Я точно не помню, но вроде как от 8-Bit и есть.
У меня в свое время была версия под лэйблом Фаргуса, хотя тогда многие мастырили подделки под Фаргус - может тоже была от 8-bit.
Вообще от 8-bit как я понял считается самой лучшей локализацией этой игры.
lexD:
вот почему таких вещей больше не делают, а?((
Krad:
Шедевр своего времени, однозначно ! :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница