Тачки
(1/8) > >>
Vopros:
Тачки


Оригинальное название: Cars
Жанр: компьютерная анимация
Страна: США
Год выпуска: 2006

Режиссер: Джон Лассетер

В ролях (озвучивали): Бонни Хант, Пол Ньюман, Ричард Петти

Описание:
Герой картины – гоночный автомобиль МакКуин по прозвищу «Молния», привыкший жить только на полной скорости. Во время ралли МакКуин выбывает из гонки, по ошибке сойдя с маршрута, и оказывается в захолустном городишке. Там он знакомится с другими персонажами – тягачом Мэтром (он хочет стать самым быстрым автомобилем в номинации «задний ход»), итальянским автомобилем – коммивояжером, который постоянно предлагает Молнии купить новые шины, тату – мастером Рамоном, склоняющим МакКуина перекраситься, и звездой города – красавицей Салли. Все эти машины становятся друзьями Молнии и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же МакКуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с ним было проложено новое сверхсовременное скоростное шоссе…

Длительность: 116 мин.

От себя:
Если у кого случайно уже есть, то хотелось бы посмотреть - говорят мульт не хуже "Лесной братвы", в сети Matrix уже выложен - но у меня к нему пока нет доступа...

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Ссылка на закачку (TS)
Ссылка на закачку (DVD)
tim@n:
буду смотреть в кино .... 100% моя тема ... жалко слишком детский
Sektor:
я бы тоже не прочь посмотреть...
ART:
Анимационный фильм "Тачки" собрал за первый уикенд проката в США 62,8 миллиона долларов.

Для картин компаний Disney и Pixar это третий результат: "Тачки" уступили только мультфильмам "В поисках Немо" и "Суперсемейке", каждый из которых стартовал в свое время с результатом около 70 миллионов долларов.

роли озвучивали: Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян, Лолита Милявская
Качество: 5

Кстати, еще и с бонусом ;D

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать мультфильм "Тачки" (TS)
MaestrO:
Классный мульт, много юмора! 5 баллов!!!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница