Star Wars: The Old Republic
(1/13) > >>
M.World:


Дата Выхода: ???
Жанр: MMORPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Российский издатель: 1С

Описание:

Онлайновый проект по вселенной Star Wars, действие которого разворачивается спустя триста лет после событий, описанных в KOTOR II, и за тридцать пять веков до рождения Люка Скайуокера, Хана Соло и остальных персонажей киносаги (какой, однако, простор для будущих аддонов). Игроки смогут примкнуть либо к силам Республики, либо к Империи ситхов. Это, однако, не означает, что первым придется обязательно отыгрывать положительных героев, а вторым - быть отъявленными мерзавцами: в обоих случаях пользователям предоставлена полная свобода самоопределения.

Кстати, в отличие от недоразумения под названием Star Wars Galaxies, в The Old Republic страждущие получат световые мечи и возможность использовать Силу практически с самого начала игры.

В пику World of Warcraft, Bioware старается не допустить, чтобы у игроков возникали ненужные вопросы, типа: "ради какой Высшей Цели меня попросили убить десять волков?" или: "неужели судьба мира зависит от сбора двадцати килограммов руды?" Для каждого класса (пока заявлены лишь обязательные по программе джедаи и ситхи) заготовлена масса персональных квестов, объединенных общим сюжетом - над ними корпит команда из дюжины сценаристов. Задания можно выполнить различными способами, что повлияет не только на репутацию героя, но и на перечень доступных квестов.

Зато в плане графики разработчики последовали примеру Blizzard - картинка будет яркой и нарочито мультяшной, а движок - нетребовательным к железу.

[ Читать далее ]
Арты:







Скриншоты:




















M.World:
Помойму игра получится оч хорошей (ну одно слово BioWare что говорит)
NIKIH:
Все кроме графики ( хотя оно неважно) отлично!
M.World:
Цитата: NIKIH от 22 Октябрь 2008, 15:17

Все кроме графики ( хотя оно неважно) отлично!
ну а супер графика (а-ля Кризис) в ММО-РПГ глупо,никто играть не будет
NIKIH:
На первом ,втором , и третем так вобще как в комиксе. Хотя может и к лучшему, необычно черт-возми!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница