Сейчас в скачке
(1/34) > >>
B. Anthony:
Предлагаю сделать топик где будут отписываться те, кто что качает(и что планирунет качать(что бы не качать одинаковое). Только хочется оговорить сразу что бы здесь отписывались только те кто качает, а не просящие что-то скачать... =)
От себя хочу сразу написать, 28го выходит Resident Evil 4 и Devil May Cry 3: Dante Awakening SE. Числа 29го они наверно появятся на торрентах. Хочу скачать и то и другое, но думаю рациональней будет найти ещё одного поклонника творчества КАПКОМ и скачать по игре каждому. Жду желающих =)
Psychowolf:
не плохая идея=) чюр я RE4 качаю=))) как раз перейду на тариф побыстрее=)
B. Anthony:
Отлично =)) Я тогда Дантэ солью =)) Всё значит качать буим =)
Отправлено: Апрель 25, 23:03Качаю Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfigher. Скачаю - отпишусь и расшарю в дусе. Шару буду держат в течениии 3-7 дней.

Скачал, расшарил в дусе. Качаем с компа B. Anthony в дусе.... халява будет до воскресения... может дольше... что маловероятно.
Отправлено: Апрель 27, 02:23Качаю Paradise(квкст от создателя Syberia 1-2, Сокаля). Скачаю - отпишусь.
aBNormal:
Дуся это хорошо но лучше было бы сделать что либо наподобие cs.ozerki.net фтп в озерках

короче сделать фтп сайт с играми и вкладывать все там........
а то архивов с фильмами до хрена а нормального сайта с игрухами в антхилле нет........:((((

кстати скачал тут игрушку наподобие Battlefield 1942 очень стоящую Red.Orchestra.Ostfront.4 1.45
был бы фтп залил бы (((

а так дуся вещь нестабильная ушел юзер и нет шары....
Fester:
Да, фтп бы не помешал. Как я уже писал в другой теме - готов помочь с заполнением. Много всего, но периодически сливаю на болванки, чтобы освободить место для новых.
2B. Anthony:
Цитировать

Качаю Paradise(квкст от создателя Syberia 1-2, Сокаля). Скачаю - отпишусь.
Скачал? Если нет, то к завтрашнему утру смогу сам найти.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница