Объявления
<< < (2/9) > >>
Arkham:
Вредных привычек нет. Девушек не наблюдалось, из дома не исчезал, психически здоров, в милиции заявление о без вести пропавшем написали.

Ранее жил в г.Казани. Переехал судя по всему полгода назад.

Проживал между ст. метро Ладожская и пр. Большевиков. (точный адрес не дали)

Никаких сведений с 22 декабря.

+ еще пара фоток (где он в белой рубашке - это он 2 года назад)

P.S. Насколько я знаю, частенько посещал клуб настольных игр "Саргона" по адресу пр. Новочеркасский 47/1 (ст.м. Новочеркасская), т. 445-10-54.
Даже состоит в их группе в Контакте.

В поликлинику он шел...
OLEGA:
Проведут проверку, при наличии оснований полагать, что в отношение него совершено преступление - возбудят уголовное дело.
Хотя по-моему опыту, часто подобные исчезновения не имеют под собой криминальной подоплеки.
Arkham:
UP: Примерно в субботу, 27 декабря, видели его на ст.метро Достоевская, контроллёр по фотографии опознала.

UP: Был замечен в игровом клубе "Саргона" на Новочеркасской. Это было 28 декабря где-то в 17:00 часов. Он сидел и играл, продавал карты.

UP: Оказывается, его не было 28 декабря в "Саргоне". Поиски продолжаются.
LoveU:
В чем суть темы-то? Если он пропал и всё ещё посещает места, в которых его знают, значит он НЕ пропал...Значит, живет где-то...Значит, жив...Что обсуждать-то?


upd. А что им мешает зайти в место, где он бывает и разузнать о его местоположении??? Уже ж вроде год прошел, не?
Arkham:
2LoveU: Ну так родственники то его разыскивают. Или раз жив, то и искать не надо? =)))
Без флуда, плиз.
Отправлено: 01 Января 2009, 02:29Цитата: LoveU от 01 Январь 2009, 02:26

Уже ж вроде год прошел, не?
О_о

Я не знаю, чего они ждут. Пообещали навестить "Саргону"... посмотрим, что у них выйдет.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница