Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 23:39 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: http://kino.anthill.ru/  (Прочитано 144213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art0s
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 211

كخشالگ

Email
Ответ #14 : 13 Апрель 2008, 12:17

дану...я ж специально сделал акцент на слове "мощный" ..на нормальном фтп....с серверным жеелезом)не будет падать скорость...ах да ну и соответсвенным сетевым оборудованием на чердаке)
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #15 : 13 Апрель 2008, 13:02

Что бы обеспечить мнопоточные запросы потребуется зеркальные рейды, что уменьшает суммарные дисковые спейсы ровно в разы  колличества зеркал. Понятно, что у владельцев сетки на такое рука не поднимется, даже в самых изощренных фантазияхЪ. Хохочет особенно если учесть, что с момента объединения в антхилл, фтп-ресурсы - исключительная личная инициатива пользователей.

О верблюдах - чуть позже...
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #16 : 13 Апрель 2008, 13:18

я ж специально сделал акцент на слове "мощный"
насколько мощный?.. уж насколько крутой FTP-сервер JSC (нам недоступный сейчас), лучший из мне известных поныне, и то были перебои, то по скорости, то по подключению... ну наша сетка понимаю, но жаловались и озерки, и главные зачинатели Неваловцы, которые кстати первыми перешли на DC++... представьте себе, что будет с вашим мощным серваком, если на него одновременно зайдёт тысяча человек... результат я наблюдал воочию... а ограничения по одновременному заходу - это уже второй минус таких закачек, ибо очередь иногда ждёшь часами, а то и днями...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #17 : 13 Апрель 2008, 13:21

а в ДЦ...... многие релизеры пихают фильмы с пользователей сидящих 2-3 часа.... я иногда неделями не могу скачать =(
Отправлено: 2008-04-13, 14:20:28
и сомневаюсь что если из ДЦ будет 1000 чел. качать зрелище будет менее фантастическим =)

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #18 : 13 Апрель 2008, 13:35

многие релизеры
не так уж нас и много... Подмигивает 5-6 человек... я бы не назвал это "Целою кучей"... например я стараюсь выкладывать только свои ссылки, которые в любой момент можно будет предоставить... и по просьбе некоторых посетителей, оказывающих Кинопорталу поддержку, в отличии от вечных жалобщиков - размещаю чужой материал от второго лица, с указанием автора и как с ним связаться... Повторяю то, что написано на главной странице Кинопортала:
Уважаемые посетители Кинопортала! Большая просьба по всем вопросам касающимся данного ресурса (отсутствие фильма, технические проблемы, просьбы и т.д.) писать только на специализированный Форум
И вообще, цитирую
Цитировать
Да, я согласен на DC. Правда я там не часто появляюсь...
как можно что-то скачать и найти, если появляешьсь на 5-10 минут...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #19 : 13 Апрель 2008, 13:41

протокол дц выдержит и более 1к на юзвере.юзверь не выдержит.
нужен сервер на фряхе,на него ставим клиента дц,открываем максимальное колво слотов.
если качать будет около 500 человек,проц будет сожран под максимум,оператива...не особо.
ставим на п4 3к ггци 256 ddr,с винчем в 160-200ггб(ваши релизы все время обновляются.) фряху (я бы поставил 4.0...вы как хотите.) на нее любого линь клиента.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2008, 13:45 от ypod »

Art0s
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 211

كخشالگ

Email
Ответ #20 : 13 Апрель 2008, 13:52

для серьезной сети..а я считаю,что антхилл может конечно иногда и показывает свой "уровень",но всеже людей в ней немеренно...надо держать фтп серв,и этот же серв расшарить в дс..хотя ограничение на 1 захоД стоят почти на всех крутых ресурсах)
Отправлено: 13-04-2008 | 14:51:19
очередь есть везде и ее никто не отменял)поэтому надо радоваться ,что не приходится качать из инета...бесплатно..ну...и с подробным описанием)даешь фтп!))
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #21 : 13 Апрель 2008, 13:55

я очень сильно сомневаюсь что нынешнее...руководство "даст" вам фтп.хотя бы на терабайт..

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #22 : 13 Апрель 2008, 14:01

Rumpa, про "Бесплатно" можно было и не писать... грубо как-то...
Отправлено: 13-04-2008 | 14:56:47
руководство "даст" вам фтп.хотя бы на терабайт
я конечно могу на своё старое железо поставить FTP-сервер, приблизительную схему этого дела я видел и интересовался... будет ли например массовый зритель заливать туда файлы, на это нужно время и желание... а в DC++ - включил свой клиент и отдыхай...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #23 : 13 Апрель 2008, 14:02

с вариантом дс,помогу чем смогу,ежели помощь нужна,в лс.

FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #24 : 13 Апрель 2008, 15:40

Интересно, как действует на кинопортале регистрация?
Я к примеру скачал нужный фильм или сериал - а ссылку дать на кинопортал дать немогу, т.к незареген там.
Лично мне пофик -т.к сам-то я фильм или сериал посмотрел - но потом вырисовываеться из тумана кучка людей с вопросом "а хде скачать, где ты был раньше?"

как и Vopros по несколько раз скачивать с "внешки" не небуду. да и думаю что качать спецом для людей у которых нет сообщений небуду - он зашел, попросил - я скачал, а он так и не появился или вовремя не скачал.

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #25 : 13 Апрель 2008, 15:44

Интересно, как действует на кинопортале регистрация?
Пока она только для релизёров... в будущем обещают ввести регистрацию для всех, чтобы исключить возможность нанесения вреда ресурсу и исключения мультиголосования (за которое посетитель может быть наказан баном), которые в данный момент встречаются...
все вопросы по размещению - мне в личку...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #26 : 13 Апрель 2008, 16:06

2FENIMOR: насчет фильмов пиши либо релизерам, либо сам в оные пробивайся. Свободного релизерства на кино-портале нет и не будет..
Art0s
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 211

كخشالگ

Email
Ответ #27 : 13 Апрель 2008, 16:08

да не..то что фтп не дадут и я думаю...я к тому что было бы прикольно..
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version