Декстер / Dexter
(1/109) > >>
Snaker:
Декстер (Dexter)



Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Год выпуска: 2006-....

Режиссер: Майкл Куэста, Роб Либерман, Тони Голдвин

В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Дженнифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайас, Джеймс Ремар, Дэниэл Голдман, Джеффри Пирсон и др.
Сценарий: Даниэль Церон, Джефри Линдсэй, Дрю З. Гринберг, Мелисса Розенберг, Тимоти Шлатманн

Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я - серийный убийца..
Но обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство...

Скачать "Декстера" с нашего кино-портала

Witek:
Посмотрел 3 серии.Дикая скукота,да ещё напрягает голос переводчика и рожа главного героя.
Nuts1k:
Цитата: Witek от 30 Ноябрь 2007, 14:39

Посмотрел 3 серии.Дикая скукота,да ещё напрягает голос переводчика и рожа главного героя.

скукота ? сударь да вы зажрались . шыкарный сериал 5 баллов
Pumba:
Я лично за Декстера загрызть могу!!!!!! Это один из лучших сериалов ваабще ! (да и кстати смотреть впринципе лучше в оригинале и с русскими субтитрами так ваще вся атмосфера сохраняется)
Snaker:
Цитата: Witek от 30 Ноябрь 2007, 14:39

напрягает голос переводчика
Ну ведь можно скачать сериал в переводе Новы.

Сериал охренительный. Эпизод s02e09 зажег окончательно.


p.s. если в сронге лежат остальные серии - накидайте мне магнеток с ЛС. А я, соответственно, пихну их в заглавный пост.
Отправлено: 30 Ноября 2007, 22:12Заменил ссылку в главном посте на кинопортал, где выложил магнетки на все вышедшие на данный момент серии. :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница