Ожидаемые премьеры
(1/83) > >>
Proctor:
Премьеры каких фильмов мы ждём со страстным нетерпением?..
 
"Чужие против Хищника", нашёл следующую статейку:

Атакованный Предалиеном, корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький техасский городок. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города. Ещё поговаривают, что Пол Андерсон не будет принимать в этом участие...
Это значит, что того, чего я хотел, не будет, а хотел я действий в далёком будущем, а ля Чужие, и естественно в космосе на иных планетах и всё что тому полагается. Жаль, когда же выйдет, что-то подобное? Вроде шанс сделать был, но сценаристы подвели, дали ещё один шанс и снова, видимо, не судьба. Остаётся надеяться, что это слухи и это всё-таки тот фильм, который я буду ждать, хотя бы до официальных заявлений сюжета...
fenix:
очень хотел бы посмотреть Хитмана и Термиатор 4, тока вот откуда такие сведения что его делают? или он уже вышел?....там же вроде трилогия закончилась....
Megaloman:
Не не, Т4 точно делают, у Арни опять проблемы с деньгами вроде, вот он и согласился Там вроде фильм про будующее будет. А хитман да интересно =) Только вот Вин Дизель низковат для этой роли =)
m.k.:
А кто нить знает что нибуь про фильм по мотивам  игры  Half-Life ?
neonaft:
Да, да, точно Т4 будёт рулёзный, по телеку показали, что Арни обещался позвать в нём сниматься Тони Блера,
если тот потеряет свой пост)))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница