ЧП В ФИНСКОМ ЗАЛИВЕ
(1/2) > >>
Maximus:
Цитировать

В Санкт-Петербурге под лед Финского залива во время экстремальных гонок провалился автомобиль актера кино и телевидения Игоря Лифанова. Сам актер и еще двое пассажиров иномарки смогли выбраться.

Инцидент произошел накануне вечером около гостиницы «Прибалтийская». По сведениям пресс-службы МЧС РФ по Петербургу, Лифанов сам позвонил в дежурную часть «01» в 22:15 и сообщил о случившемся.

Благодаря тому, что машина ушла под лед на мелководье, Лифанову и еще двум мужчинам удалось спастись. "Лексус" актера должны доставать из воды сегодня.

Экстремальные гонки на льду проводятся в этом районе залива практически каждый вечер, и случай с уходом машины под лед в районе «Прибалтийской» не единичный. Буквально несколько дней назад провалились две машины, люди из них смогли выбраться.

Источник: www.pravda.ru
guga:
Их счастье,что там действительно мелко на протяжении нескольких сотен метров.
maxud:
Угу, а в интервью газете "Метро" он заявил: "Как только приведу “Лексус” в порядок, просушу его, подремонтирую, снова рискну." Ну не лол?
Maximus:
Цитата: maxud от 06 Март 2006, 01:36

Угу, а в интервью газете "Метро" он заявил: "Как только приведу “Лексус” в порядок, просушу его, подремонтирую, снова рискну." Ну не лол?


Сильно сомневаюсь, что его Лексус после такого ныряния сможет нормально функционировать, понятное дело, что механику ещё он сделает, но вот электроника у тачки наверняка убита и постановлению не полежит, или если только очень не надолго. Вспоните ситуации с так называемыми утопленниками, которые, после известных событий, в большом количестве были скинуты в Россию на продажу - такие тачки живут от силы месяц, а потом умирают навсегда и их ремонт равноценен стоимости, как минимум половины стоимости нового аналогичного авто.
guga:
Братья Марио вовсю колдуют.Наверно достали.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница