Обсуждение кинотеатров (Мори, Каро, Кронверк и пр.)
<< < (38/38)
Basta(ANT):
А вот есть ли здесь фанаты аймакса которые бывали во всех трёх, или наслышаны о них? Мстителей собираюсь смотреть исключительно в аймаксе! Есть ли вообще разница среди них трёх?
А.Н.А.:
  Во всех трёх бывал - больше всего нравится в "Радуге" на Космонавтов.
Postet at: 04 Мая 2012, 23:32   Заценил 4DX в ГрандКаньоне на "просвете". Забавно, эффектно, но местами больновато, а местами дополнительные эффекты кажутся просто неуместными.
   Понравились брызги воды, тряска и вибрация кресел, ветер. Запах оставляет желать лучшего: похоже у них там один только аромат в наборе (довольно резкий и неприятный кстати), который суют и надо и не надо в разной интенсивности... Астматики не оценят (один кашлял в соседнем ряду пол сеанса). Удары в спину из спинки кресла отбойничком примерно 2см в диаметре тоже не оценил. "Герой" бьёт "негодяя" ножом в спину на экране, а зритель в то же время получает удар в ту же область из недр спинки кресла... Довольно ощутимый ударчик к слову. Моя "кирзовая" жилетка не спасала - 100% синяк для большинства девок.
   Можно сходить для разнообразия, но все эти эффекты зачастую не столько способствуют погружению в атмосферу фильма, сколько мешают оному...
Bahan:
В кинотеатры ходят нищеброды.  O:)
Реальные пацаны (в нашей стране) смотрят (слушают) кино дома через HI-FI аппаратуру с середины 90-х.  :weee:
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница