Новости игрового мира
<< < (2/215) > >>
RAVEN:
Ubisoft, один из крупнейших мировых игро-издателей, анонсировала авиасимулятор Storm of War: Battle of Britain, разработку которого ведет студия Maddox Games - автор незабвенной серии "ИЛ-2: Штурмовик". Игра разрабатывается исключительно для PC и запланирована к выходу на ноябрь этого года
Saint ARES:
Издательство Ubisoft решило ограничить вторжение на рынок игры Tom Calncy’s Rainbow Six Vegas только версиями для Xbox 360 и PlayStation 3. Разработка ранее анонсированных версий для современных игровых систем благополучно отменена, выход next-gen «Вегаса» состоится до конца нынешнего года.
RAVEN:
Компании Play Ten Interactive и Руссобит-М сообщают, что в продажу поступила детективная адвенчура Шорох (оригинальное название - Scratches, разработчик - Nucleosys) в версии для РС. Дом с печальным прошлым. Скоропостижная смерть первого хозяина и бесследное исчезновение второго оставили кровоточащие раны на его каменных стенах...
Saint ARES:
SILENT HILL теперь доступен в коллекционном издании, объединившем вторую, третью и четвертую части игры. В центре событий Silent Hill 2 - убитый горем Джэймс Сандерлэнд, у него погибла жена. Однако вскоре после ее смерти Джэймс получил письмо от покойной с предложением встретиться в городке Silent Hill… Главным действующим лицом Silent Hill 3 - становится девушка Хизэр, для которой мрачный город явился воплощением гнездящихся в подсознании кошмаров. Silent Hill 4:The Room - ставит во главу угла Генри Тауншенда, таинственным образом оказавшегося запертым в номере отеля недалеко от проклятого Сайлент Хилла. Генри не может выйти в вестибюль, зато апартаменты легко открывают путь в потусторонний мир, пребывание в котором не назовешь увеселительной прогулкой.
StyX:
Новости из мира про.игроков. новость от 24.05.2006
           
   Сегодня, завтра и ещё в пятницу в Европе будут кипеть нешуточные баталии в Counter-Strike сразу во многих кубках, лигах и LAN турнирах, причём в большинстве из них непосредственное участие принимают российские команды.
   Начнём с онлайн-лиги  NGL-One, в котором по приглашению участвуют  Virtus.pro, которые потерпели досадное поражение в первой же своей игре от  NoA со счётом 16:14 (напомню, что на  WEG они их обыграли). Завтра у ребят будет шанс реабелитироваться за этот проигрыш против гораздо более сильной команды. Но обо всё по порядку - сегодня нас ждут не менее интересные игры:
   К сожалению, у  Virtus.pro шансов выиграть свой матч не очень много, хотя они есть - дело в том, что  Fnatic в последнее время демонстрируют прямо-таки чудеса CS и способны выиграть практически у любого соперника.
  Fnatic (Швеция)
Archi, Tentpole, dsn, f0rest, cArn
  Virtus.pro (РОССИЯ, МОСКВА)
LeX, HEL1, Hooch, Snoop, F_1N
  [ 22:00 МСК ], HLTV карта de_nuke

  Далее нас ждёт EuroCup в номинации Counter-Strike, где сегодня сыграют сразу две наши команды  Spb. Islanders и  Virtus.pro - с eXcellence и  conzto соответственно. У обеих наших команд есть все шансы выиграть свои матчи:
 
 conzto (Нидерланды)
MasterMe, r0y, xyLo, xire & Muh
 Virtus.pro (РОССИЯ, МОСКВА)
LeX, HEL1, Hooch, Snoop, F_1N
  [ LIVE ]HLTV, карта de_dust2
 
  eXcellence (Норвегия)
Jungelbobo, raven, enoksen, zevon, torri
   Islanders (РОССИЯ, СПБ)
Rado, Medic, ROMJkE, Xeinz, Zloba, v0rtex
 [ 19:11 ], карта de_nuke

   Питерцам придётся тяжело в своей паре - противостоять им будут победители национальных отборочных к  ESWC, а это значит, что лёгкой прогулки на train ожидать не приходится. Как, впрочем, и победы россиян, учитывая положение в команде.

  digitalMind (Нидерланды)
tommeh, luce, Bax, Apollo, m!nto
  Islanders (РОССИЯ, СПБ)
Rado, Medic, ROMJkE, Xeinz, Zloba, v0rtex
  [ 23:00 МСК ], HLTV карта de_train
 
 SkyRiders (Чехия)
boddie, efron, john, petras & rasan
  Begrip.ru (РОССИЯ, МОСКВА)
redman, Xenitron, blade, dinGo & xek
 [ 00:00 МСК ], HLTV карта de_train
 
Более подробно : http://www.frag.su/post/2180
Всем кому интересен мир про.игроков... в общем будем ждать от наших побед в кс. Особенно в последнее время радуют виртуса.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница