Ищутся зарубежные фильмы
(1/18) > >>
Maximus:
Если ищите зарубежный фильм, но не один, а сразу несколько - то вам сюда, чтобы не утруждать себя созданием сразу нескольких отдельных тем с описанием искомого материала, вам всегда будут рады помочь!
Большая просьба к ищущим - отписывать хотя бы краткий релиз о искомом материале для облегчения поиска!
Bahan:
Ищу и всё никак не могу найти "Звёздные войны" 1-й и 2-й эпизоды на DVD чисто с русским дубляжом. На VHS (лицензия) они в таком варианте у меня были и по телеку иногда показывают именно так. Там ещё текст в начале фильма плывёт на русском.
У кого есть ???
Tven:
Всем привет!!!!!!Помогите плиз!!!Очень хочу найти фильмы "Дюна" ,"Дети дюны" ,"Капитул дюны"
Фильмы Френка Герберта.Суть фильма в борьбе за планету Аракис между правящими денастиями космоса!!!
Помогите пожалуйста найти!!!Буду благодарен любой помощи!!!!
dtm-10:
очень нужен фильм  Человек-ракета (Rocket Man} подскажите где мо;на скачать или у каго... нужен также фильм Дрожь земли - 5 или 4 фильм...
Dimych:
Ищу фильмы - Дорогой Фрэнки (с Джерардом Батлером), Интимный словарь (с Джессикой Альба), Как важно быть серьезным (с Рупертом Эвереттом), Идеальный муж (с Рупертом Эвереттом), Шерлок Холмс и Дело шелкового чулка (с Рупертом Эвереттом), Маленькие женщины (с Вайноной Райдер)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница