Народный
<< < (2/209) > >>
Bahan:
Цитата: .B.G.S. от 14 Октябрь 2006, 22:37

Да что вы "кусаете" этот Народный?

Народный - рассадник ЧЕГО-ТО такого и прочей ЛИМИТЫ.
Ведь из него нормальный магаз можно было сделать без деревенских...
Лично у меня там знакомые (местные) работают, их эти ..... тоже конкретно бесят. Так они живут в районе с 1980-года, то бишь тут кое-кого ещё в "проЭкте" не было. ;D

.B.G.S.:
Ездят, так пусть ездят.

Я лично, вот не хотел бы пережить своих детей и "вторую половину", встретить старость в одиночестве и с убогой пенсией от убогого государства. Да еще слыщать от молодежи, мол ездите здесь убогие , вонючие...

Мне тоже не навится давка, вонь и все такое, но стараюсь это терпеть и давить в себе агресию. Ведь то что все так это наша вина - молодых!
eXtractor:
Цитата: .B.G.S. от 14 Октябрь 2006, 22:53

Мне тоже не навится давка, вонь и все такое, но стараюсь это терпеть и давить в себе агресию. Ведь то что все так это наша вина - молодых!



По-моему, это скорее беда универсама. Уже пора бы бесплатные автобусы до сабжа пускать.
swein:
ну.. после 22 бабушек я чтото незаметил..  зато душно и жутко грязно стало..  вроде почище было =)
более того я был не один и от сцены "расхватывания картошки" распихивая всех нашими гражданами (они ее видимо ждали там)  чуть дурно не сделалось  :o
.B.G.S.:
Цитировать

По-моему, это скорее беда универсама. Уже пора бы бесплатные автобусы до сабжа пускать.


Беда универсама? В том что люди мечутся по городу в поисках возможности скупиться на 2000р какбудто на 5000?

А туда иногда хожу. Правда всего за кофе и за пивом  :D, но но желание убить кого-то у меня не появляется. Среди этих бабуль наверняка могут быть друзья по молодости ваших бабуль, а это значит что так могли быть и ваши. В следующий раз, когда появится желание "убить бы" или пнуть, представте что это ваши старики и пните от всей души!!!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница