Народный
<< < (208/209) > >>
OLEGA:
Капуста там сейчас жёсткая (во всяком случае по 1,99р.) - для засолки не особо подходит.
Bahan:
Цитата: OLEGA от 10 Август 2016, 18:08

не впадлу потолкаться в Народном и сэкономить несколько сотен рублей, там на стоянке и свежие BMW X5 и X6 и другие иномарки класса люкс стоят и народ затаривается, не брезгует.

Мне впадлу там толкаться. Я не понимаю этих людей которые приезжают на машинах - вся разница и больше на бензин уходит, нищеброды в общем.
Postet at: 12 Август 2016, 05:34Хожу за пельменями в эту клоаку - 100 рублей килограмм и на 3-4 дня этого кило хватает.
Postet at: 24 Декабрь 2018, 16:56Вчера купил там сосиски (Великолуксксие молочные, пачка не та что в Пятёрочке) по 45 рублей за 300 грамм - ну и ДЕРЬМИЩЕ !!!
В общем в этом сраном Народном кроме пельменей и мороженого больше покупать-то и нечего. Ходить в него за нормальными качественными (недешёвыми) продуктами ради экономии в 15-30 рублей тот ещё бред.
Kaiten:
45 рублей за 300 грамм  :lol: :rockon:
Bahan:
Про Народный на Просвещения - https://youtu.be/EAeDEvF5aaU
Kaiten:
Народным этим летом порадовал своей бесплатной доставкой, правда скорее всего она и сейчас актуальна. Берешь товара на 1000рэ и доставляют. Накупил зеленого лука, впадлу было столько выращивать на даче. Купил, засушил и целую зиму юзаю с различным блюдами. В следующий раз хочу яблок взять, груш, чего там еще нужно... и засушить на компот  :rockon: Это самое, помидоры у них фиговые с доставки, ваще без вкуса, просто хрень какая-то. не советую там брать  [-o<
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница